• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Изменения, которые я хочу внести в режим.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
1) Белый крот. Один из худших легендарных питомцев. +150% на выпадение кейса - звучит прикольно (+300%) на максимальном уровне. Только с удачей 6, с белым кротом 10 уровня, на 445 уровне, под зельем удачи и шахт. рун не понял прикола за 100 тысяч блоков не выпал кейс, а потом ещё раз на 100к попробовал блоков и не выбил его. После удаления прокачки "удача" в прокачках, теперь уже не так часто кейсы падают.
Что стоит изменить:
1.1) Рассмотреть добавление бонуса на выпадение лаки блока, моба из шахты, ибо это есть в коллекциях и ранее было в прокачках. Будут падать чаще лаки блоки и мобы, что сделает руну "Удача" полезнее, благодаря новым способностям. Можно будет комбинировать с шахт. руной "Приманка".
1703856837445.png
1.2) Питомец будет давать "гарант" на выпадение кейса. Чем больше бонус шанса найти кейс, то тем меньше блоков на гарант. Допустим 250 тысяч блоков на грант (Неплохо). Буду делить бонусы на два, чтобы не было имбаланса. Считаем с бонусами:
-15% — Mafia, -12.5 — все коллекции (включая адские), -20% — руны "удача 6" с зельем бонуса шахт рун. В итоге будет скидка 47.5%, а это 131 тысяча блоков на гарант кейс в поздней игре. Что не много, согласен фогост? Я тут расчёты сделал даже.

2) Подписывать какой именно подарок в DP наградах. Угадайте какой подарок в DP наградах.
Магический
1703858760965.png

3) Сделать иконки предметам. Распределив их на группы: 1) Кейсы, 2) Коллекционные предметы, 3) Шахтерский лут (лаки блоки, слм, ро, зо), 4) Подарки. Чтобы в DP можно было легче видеть какая награда, да и не только в DP. Сами посмотрите сравнительную таблицу:
До:После:
1703858760965.png1703859725898.png
1703859792038.png1703859859050.png

4) Сделать так, чтобы бустеры с ежедневного колеса удачи падали в бутылках, а не активировались сразу. Падали как в бутылёчках, чтобы в нужное время можно было их активировать или вообще заменить их на что-то другое.
1703860022801.png1703860026692.png

5) Сделать так, чтобы включался торговый чат, когда ты в него пишешь, а он выключен. Типо:
Сейчас: *игрок пишет: "$продам РО", а пишет ему: "Вы отключили торговый чат (/toggle m)".*
По моей идее: *игрок пишет: "$продам РО"*, а сообщение отправляется в торговый чат и он включается.
 
Последнее редактирование:
Не особо понимаю реализацию иконок. Если они будут маленькие, то от них не будет большого смысла. Во первых: глазам придется напрягаться. Во вторых: наше зрение в первую очередь смотрит на объекты большего размера, потом на те, что меньше. Если текст «Кейс» будет в разы больше, чем иконка, то читать мы будем сначала Текст.
Остальное – это идеи, которые требуют большинство игроков. Не первый раз вижу сообщения в дисорде/телеграмме, о том, что будет удобнее, если Буст будет в виде Колбы. Идея про Подарок тоже упоминалась игроками не раз.

Вообщем и целом, идеи годные, советую прислушаться.
 
1) Согласен гарант будет хорошей идеей! Ведь так ты точно получишь кейс с белым кротом за 10к блоков а без гаранта можно копать сотни тысяч без кейсов!
2) Тоже согласен! Так будет намного понятнее что ты получишь в наградах ДП!
3)Выглядит интересно! Хоть и немного бесполезно но зато приятнее выглядит!
4) Согласен ведь ты можешь зайти 1 раз в день только что бы крутить ежедневное колесо и больше нечего! И тут тебе падает бустер и ты либо должен копать блоки либо терять бустер! А так можно его сохранить на подходящий момент!
5)Автоматическое включение торгового чата? Звучит неплохо!!!! ВООБЩЕМ Я ЗА!
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу