• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Ставки

  • Автор темы Автор темы M1nimal
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1nimal

Постоялец
Mafia
Предлогаю сделать такую вещь, как ставки во время храма, сделать так, чтобы можно было наблюдать за игроками во время храма, и сделать команду, где можно будет делать ставки на лк, я считаю что будет намного интереснее смотреть за храмом когда поставил ставку.
 
Идея полный кринж.
Делать ставки в виде лк нет смысла, ибо сразу можно понять кто вин (внт, ттк), ну и мало у кого будет лк. Лучше уж к примеру сделать на рынке эво нового нпс, у которого можно будет ставить ставку на какую-то вещь. К примеру: Редкий кейс с рунами х5 минимальная ставка: 3T, до конца ставок 3 дня. И он будет появляться раз в 1-2 дня, тоесть 2 предмета за неделю можно получить.
Или сделать простое голосование кто победит на храме и в конце говорить сколько голосов за какой клан было.
 
Идея полный кринж.
Делать ставки в виде лк нет смысла, ибо сразу можно понять кто вин (внт, ттк), ну и мало у кого будет лк. Лучше уж к примеру сделать на рынке эво нового нпс, у которого можно будет ставить ставку на какую-то вещь. К примеру: Редкий кейс с рунами х5 минимальная ставка: 3T, до конца ставок 3 дня. И он будет появляться раз в 1-2 дня, тоесть 2 предмета за неделю можно получить.
Или сделать простое голосование кто победит на храме и в конце говорить сколько голосов за какой клан было.
Ну не объязательно чтобы были ставки на храм, я предложил добавить где то ставки, а храм как пример взял.
 
если бы я хотел сказать именно о храме то я бы расписал бы, как это будет и т.д, а так то тут просто храм как пример взял
 
Идея полный кринж.
Делать ставки в виде лк нет смысла, ибо сразу можно понять кто вин (внт, ттк)
В прошлом вайпе все думали, что выиграют храм клана "Жабки", но в итоге они проиграли, а победу одержал клан "Tosva".
 
Согласен с мнением кобры. Допустим, на внт все поставят все, а на зхц никто, разве что пару типов, и один из них продаст пк и зальет все деньги. Там будет огромный коэффициент выигрыша. Внт делают 322, и тип, поставивший на зхц словит 10 таких пк, сколько он поставил. Правда на лк, но все же.
Против
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу