• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Текст анкеты тестера

  • Автор темы Автор темы M1nimal
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1nimal

Постоялец
Mafia
В заявлении на подачу заявки тестера, не указан минимальный возраст (16), к примеру я об этом не знал, и мне отклонили заявку, потому что мой возраст не подходит, хотя в других заявках мин. возраст 15, я требую чтобы это дописали в текст как подать заявку на тестера. зображення_2024-01-02_121846307.pngзображення_2024-01-02_121948778.png
 
Для того чтобы узнать, достаточно просто полистать несколько заявок.
Против!
Может вообще у игроков поспрашивать в таком случае? Фигню несёшь, это должно быть прописано, а не так, чтобы приходилось самому искать этот критерий
 
Прошу прочитать!
Также хотелось бы добавить, что в данной анкете на тестировщика не указан не только минимальный возраст для подачи заявления, но и другие минимальные требования к кандидатам. В большинстве других анкет для подачи заявления эти требования прописаны, однако, в анкете на роль тестировщика их нет. Это создает впечатление некоторого неравенства в отношении тестировщиков к другим ролям. Просьба уточнить и дополнить эту информацию.
 
Привет!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме, немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по управлению персоналом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу