• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _ItzKun

  • Автор темы Автор темы _ItzKun
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ItzKun

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Максимка (16 годиков)

Ник на проекте
_ItzKun

Привилегия
Mafia

Discord и VK
discord: _itzkun
вк: https://vk.com/icnek

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту довольно много времени.Это связанно с тем,что у меня довольно хороший часовой пояс,из-за чего я смогу следить за порядком.Плюсом ко всему у меня довольно много свободного времени,которое я смогу уделять данному проекту

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи Хелпера:
Наказывать людей которые нарушают правила данного проекта
В помощи новым игрокам,которые ещё не до конца знают всех механик или каких-либо команд на режиме
Так же хелпер должен помогать игрокам не только с механиками какого-либо режима,но и должен направить человека в правильные раздела форума-это связанно с тем,что многие новички и не только новички не всегда могут найти раздел на форуме который им нужен

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Довольно долго,я уже не вспомню когда именно я начал играть,тк раньше я был просто игроком который просто играл и не задумывался об этом.Играю взачастую на Призон Ево

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был хелпером на таких проектах как: Cristalix, DiamondWorld. На кристаликсе я был хелпером под ником "cnek" ,а на ДаймондВорлд под этим же.Так же был модером на менее крупных серверах,но о них думаю не стоит говорить,тк это и опытом сложно назвать.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я быстро обучаюсь и уже был хелпером данного проекта из-за чего я знаю большее кол-во правил (логично ,что не все,тк я был хелпером довольно давно на данном проекте).Я играю на данном проекте довольно много,в среднем по 10ч+ в день.
Так же из-за того,что я довольно быстро обучаюсь я начну в самые минимальные сроки приносить свой вклад в модерацию проекта.Так же довольно сдержанный и хладнокровный.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
имеется 2 бана и несколько мутов,но баны были довольно таки давно

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получить больше опыта в сфере модерирования,а так же достичь больших высот в должностях.Так же я хочу помочь данному проекту своим вкладом в модерацию в виде слежки за чатом и помощи игрокам данного проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Был хелпером на кристаликсе 1.5 месяца (вроде как),а на ДаймондВорлд чуть меньше месяца
 
Приветствую!
Начну с Плюсов:
- Есть опыт работы в этой сфере
- Человек готов уделять большое количество времени серверу.
Теперь минусы:
- Большое количество как пунктационных так и граматических ошибок
- Были наказания в виде банов.
- Заявление превращаеться в кашу которую сложно читать, после запятых нету пробела приведу примеры:
Это связанно с тем (связано,а не связанно)
Также в начале строки слово пишеться с большой буквы, а не с маленькой (имеется 2 бана в начале строки должно быть Имееться 2 бана).

- Есть вода в тексте которая повторяеться в разных пунктах.
- Используються слова по типу (годиков, и т.д) вы кажеться не в садике, вам 16 лет, а не 16 годов.

Мой вердикт: Против!
 
Приветсвую!

Заявление расписано не плохо. Присутствуют как полюсы, так и минусы.
Начну с минусов. Во-первых, все минусы из сообщения выше. Во-вторых есть некоторые вещи, которые тоже хочется заметить. Почему конкретное время уползло в другой пункт? В прошлом заявлении, которое подавалось пол года назад, вы указали, что получали только один бан за кликер. Хотелось бы подробнее узнать о втором бане. Мне кажется, если вы подали заявление на хелпера, то правила и их изменения можно прочитать и запомнить.

Из плюсов можно выделить опыт, про который хотелось бы узнать больше. В группе ДВ стаффа я нашёл только пост, о том что вы стали хелпером, но не нашёл информации о вашем уходе с этой должности. Хотелось бы узнать причину снятия. Так-же и с кристаликсом. Могли бы вы подробнее рассказать об уходе?

На данный момент останусь
Против!
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Максимка (16 годиков)

Ник на проекте
_ItzKun

Привилегия
Mafia

Discord и VK
discord: _itzkun
вк: https://vk.com/icnek

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту довольно много времени.Это связанно с тем,что у меня довольно хороший часовой пояс,из-за чего я смогу следить за порядком.Плюсом ко всему у меня довольно много свободного времени,которое я смогу уделять данному проекту

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи Хелпера:
Наказывать людей которые нарушают правила данного проекта
В помощи новым игрокам,которые ещё не до конца знают всех механик или каких-либо команд на режиме
Так же хелпер должен помогать игрокам не только с механиками какого-либо режима,но и должен направить человека в правильные раздела форума-это связанно с тем,что многие новички и не только новички не всегда могут найти раздел на форуме который им нужен

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Довольно долго,я уже не вспомню когда именно я начал играть,тк раньше я был просто игроком который просто играл и не задумывался об этом.Играю взачастую на Призон Ево

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был хелпером на таких проектах как: Cristalix, DiamondWorld. На кристаликсе я был хелпером под ником "cnek" ,а на ДаймондВорлд под этим же.Так же был модером на менее крупных серверах,но о них думаю не стоит говорить,тк это и опытом сложно назвать.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я быстро обучаюсь и уже был хелпером данного проекта из-за чего я знаю большее кол-во правил (логично ,что не все,тк я был хелпером довольно давно на данном проекте).Я играю на данном проекте довольно много,в среднем по 10ч+ в день.
Так же из-за того,что я довольно быстро обучаюсь я начну в самые минимальные сроки приносить свой вклад в модерацию проекта.Так же довольно сдержанный и хладнокровный.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
имеется 2 бана и несколько мутов,но баны были довольно таки давно

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получить больше опыта в сфере модерирования,а так же достичь больших высот в должностях.Так же я хочу помочь данному проекту своим вкладом в модерацию в виде слежки за чатом и помощи игрокам данного проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Был хелпером на кристаликсе 1.5 месяца (вроде как),а на ДаймондВорлд чуть меньше месяца
Здароу, у тебя был бан за багоюз в прошлом вайпе. Так же частые высеры в чате на призон эво.
Против
 
Скажу против, ибо как и Youno, Steasy, и других челов из стаффа, которые дефали своих дружков. ИтсКун даже если сказал о баге томату, как только он узнал, то почему он продолжал багаюзить? Типо в чем прикол? Он на хелпере использовал баги, которые сто проц заметили.
Я следил за ним, он реально убивал баганых боссов и нисказал никому об этом баге, до того момента как хотели забанить на всегда за багаюз. Уделались неделей, что рассказали и попросили откатить шарды (но не дюп руны и валюту ;););)).
Короче чел плохой, будет так же дефать своих "дружков". Является топером и подозрительно много копает. Вроде бы отказался от топа, не странно ли?
 
Скажу против, ибо как и Youno, Steasy, и других челов из стаффа, которые дефали своих дружков. ИтсКун даже если сказал о баге томату, как только он узнал, то почему он продолжал багаюзить? Типо в чем прикол? Он на хелпере использовал баги, которые сто проц заметили.
Я следил за ним, он реально убивал баганых боссов и нисказал никому об этом баге, до того момента как хотели забанить на всегда за багаюз. Уделались неделей, что рассказали и попросили откатить шарды (но не дюп руны и валюту ;););)).
Короче чел плохой, будет так же дефать своих "дружков". Является топером и подозрительно много копает. Вроде бы отказался от топа, не странно ли?
от топа я не отказался и сидел на слежк.Так же дружков я своих не дефал.Я как только узнал,что это были багнутые боссы сообщил об этом
 
от топа я не отказался и сидел на слежк.Так же дружков я своих не дефал.Я как только узнал,что это были багнутые боссы сообщил об этом
Знаешь, даже не смотря на заявку и посмотреть просто на коментарии под ней, я бы сказал что ты ужасный человек, и от своего прошлого можешь не отрекаться. Если бы тебя взяли бы на хелпера, ты был бы изгоем среди стаффа.
Простите за грубость.
 
от топа я не отказался и сидел на слежк.Так же дружков я своих не дефал.Я как только узнал,что это были багнутые боссы сообщил об этом
Типо тебя не смутило их колличество? Что ты их убивал много? Не пытайся казаться героем, факты против тебя. Про дружков не сказал бы, когда ваши спамили "Где отпор?" после захвата, ты не говорил им что так не надо делать, а просто смотрел на это.
 
Получил бан находясь на должности хелпера, с последующим попаданием в чс проекта. Пунктуационные и грамматические ошибки, слабая заявка. Прикрывал своих тимейтов, когда находился на хелперке. Ужасное отношение к своей должности. Cоответственно, против такого человека на хелперe.
 
Здравствуйте.
Категорически против т.к. был бан на должности. Как я увидел ваше заявление сразу появилось чувство что вы решили второй раз быть на должности с читами.
Против.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: За последний месяц у Вас имеются блокировки чата за грубые нарушения правил проекта.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу