• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от RoBGorHG

  • Автор темы Автор темы RoBGorHG
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoBGorHG

YouTube
YouTube
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
16

Ник на проекте
RoBGorHG

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Discord: bolshenemehanikserg
VK: https://vk.com/priv2288

Ваш часовой пояс
UTC+1

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В день готов уделять по 2-3 часа.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хэлпера заключается в том, чтобы следить за игровым процессом(чатом), исключать нарушения происходящие в чате и выдавать наказание за нарушения, также хэлпер должен направлять\ указывать игрокам(новичкам) в их непониманиях и трудностях тоесть помогать разобраться в механике, также хэлпер должен быть психоустойчивым и не поддаваться манипуляциям\ провокациям так как хэлпер- лицо проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На сервере играю уже 3 года, чаще всего обитаю на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я занимал должность модератора на сервере ReallyWorld в течении 6 месяцев(док-ва есть), также на сервере Ares Mine старший хэлпер(2 месяца), был опыт в создании собственных серверов, один набирал 90 онлайна(но это не важно), и мл модератор на сервере FunTime.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я неконфликтный, понимающий сотрудник, который без проблем научиться основам модерирования на проекте, также поможет игрокам в сложностях.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания были, примерно полтора года назад пару мутов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта, достичь хорошей должности, а также помогать развиваться проекту и помогать игрокам.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Дополнительной информации нет.
 
Здраствуйте. На первый взгляд заявка не грамотно написана, даже не читая её полностью, могу сказать что она слабая для принятия.
Начну с минусов:
-
Не указано имя
- Кандидат готов уделять маленькое количество времени серверу
- Большое количество ошибок, как пунктационных так и граматических, ниже приведу примеры, все ошибки выписать и детально описать не смогу, т.к их слишком много.

1. "тоесть" - правильно "то есть"
2. "психоустойчивым" - правильно "психологически устойчивым"

3. "хорошей должности" - лучше "высокой должности"
4. "чаще всего обитаю" - лучше использовать "чаще всего играю"
Плюсы:
-
Наличие опыта в этой сфере работы
Мой вердикт:
Против!
 
Здраствуйте. На первый взгляд заявка не грамотно написана, даже не читая её полностью, могу сказать что она слабая для принятия.
Начну с минусов:
-
Не указано имя
- Кандидат готов уделять маленькое количество времени серверу
- Большое количество ошибок, как пунктационных так и граматических, ниже приведу примеры, все ошибки выписать и детально описать не смогу, т.к их слишком много.

1. "тоесть" - правильно "то есть"
2. "психоустойчивым" - правильно "психологически устойчивым"

3. "хорошей должности" - лучше "высокой должности"
4. "чаще всего обитаю" - лучше использовать "чаще всего играю"
Плюсы:
-
Наличие опыта в этой сфере работы
Мой вердикт:
Против!
С одной стороны с вами согласен, с другой не особо. Моя "оплошность" что я не указал своего имени и в некоторых моментах общался с неподходящим жаргоном. В этот момент я занимался ещё одним делом одновременно, да это не оправдание, но всё же. Также хочу отметить , что можно писать как- психоустойчивым, так и психологически устойчивым смысл данной формулировки никак не меняется от этого. Спасибо за критику.
 
Здраствуйте. На первый взгляд заявка не грамотно написана, даже не читая её полностью, могу сказать что она слабая для принятия.
Начну с минусов:
-
Не указано имя
- Кандидат готов уделять маленькое количество времени серверу
- Большое количество ошибок, как пунктационных так и граматических, ниже приведу примеры, все ошибки выписать и детально описать не смогу, т.к их слишком много.

1. "тоесть" - правильно "то есть"
2. "психоустойчивым" - правильно "психологически устойчивым"

3. "хорошей должности" - лучше "высокой должности"
4. "чаще всего обитаю" - лучше использовать "чаще всего играю"
Плюсы:
-
Наличие опыта в этой сфере работы
Мой вердикт:
Против!
Также заметил тоже у вас несколько ошибок, но мы же люди не роботы. -Граматических- "Грамматических" (К примеру).
 
Привет!
Вы написали комментарий, что пока Вы писали заявление, то были заняты другим делом, тем самым дали понять, что халатно относитесь к должности хелпера проекта. Именно поэтому в тексте присутствует достаточно большое количество грамматический и пунктуационных ошибок, а ещё не было указано имя.

Мой вердикт: Категорически против!
 
Привет!
Вы написали комментарий, что пока Вы писали заявление, то были заняты другим делом, тем самым дали понять, что халатно относитесь к должности хелпера проекта. Именно поэтому в тексте присутствует достаточно большое количество грамматический и пунктуационных ошибок, а ещё не было указано имя.

Мой вердикт: Категорически против!
Для чего я и пометил, сказал что это не оправдание если вы не увидели.
 
Для чего я и пометил, сказал что это не оправдание если вы не увидели.
Таким образом можно понять, что вам не сильно важна должность хелпера.
Ведь если бы вы и правда хотели бы поступить на неё, то написали бы заявку, когда вы не были бы заняты другими делами.
Если вы хотели её написать в тот момент, вы могли её напечатать, но не отправлять, а скопировать и когда будете освобождены от своих дел, найти и исправить ошибки.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу