• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от terract

  • Автор темы Автор темы terract
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terract

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 16 лет.

Ник на проекте
terract

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discrod: terract_
VK: https://vk.com/m4rkis

Ваш часовой пояс
МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни я смогу уделять от 4 до 6 часов, а в выходные ,скорее всего, на пару часов больше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основной задачей хелпера является помощь игрокам проекта. Эту помощь можно разбить на несколько подпунктов, таких как предоставление информации(о игровых моментах, командах и тд.), консультирование, какие-то подсказки о режимах , так же ключевой задачей является помощь Администрации в каких-либо делах.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На сервер DW я попал примерно в 2020-2021 году, и тогда меня впечатлил режим PrisonEvo, на котором я играю и по сей день.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению это мой первый опыт на такой должности , не считая другие игры.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю,что именно я должен стать членом команды проекта, потому что я быстро осваиваюсь, не боюсь допускать ошибки, могу найти выход из тяжелых ситуация, иногда могут мыслить неординарно для решения какой-либо задачи. Так же я довольно добрый и отзывчивый, что помогает решать проблемы игроков на нашем любимом сервере.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению присутствовала блокировка за автокликер, я уже осознал свою ошибку, ведь я имел небольшое превосходством над другими игроками, что недопустимо. Меры по ее устранению были приняты)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя основная цель - помощь проекту, ведь нередко я встречал людей с автокликерами, иногда даже и с читами, второстепенной целью является то, что я хочу попробовать себя в чем-то новом.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
1. Одни из основных я считаю , что нужно обязательно сказать, что время которые я могу уделять в будние дни,может местами менять, так как на учебе могут задержать, нужно будет что-то досдать или тому подобноее, но тогда я смогу быть онлайн в ночное время суток.
2.Я хожу на секцию волейбола, в определенное время не смогу быть на сервере
3.Одним из моих качеств является грамотность(я отличник кстати)
 
Забыл указать ,что есть бан в дискорд сервере по непонятной причине, я скинул в чат фотографию того, как у нас залагал босс на клановом ядре, после чего получил бан за распространение багов, не особо понятно, но для информированности важно это указать.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат не должен иметь блокировку аккаунта за последние 120 дней;

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу