• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Рунический апгрейд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireWoman

Местный
Mafia
Предлагаю добавить возможность у рун.апгрейда, улучшить руну выше 3 уровня, максимальный уровень 5.
Так как сейчас данный апгрейд в основном продают за лк и не используют, так хотя бы его цена будет выше и сам по себе станет более ценным.
 
Я лично думаю, что в коем то случае это инбаланс жёсткий, если и делать то переделывать большинство рун проценты и тд.
 
Я лично думаю, что в коем то случае это инбаланс жёсткий, если и делать то переделывать большинство рун проценты и тд.
но баф от апгрейда может быть не значителен, либо можно благодаря апгрейду снять дебаф от одинаковых рун (чтобы полностью убрать дефаб со всех рун, на каждую руну накладывается апгрейд)
 
но баф от апгрейда может быть не значителен, либо можно благодаря апгрейду снять дебаф от одинаковых рун (чтобы полностью убрать дефаб со всех рун, на каждую руну накладывается апгрейд)
Смысл тогда было вводить дебафф от одинаковых рун, если его можно снять и вернуть мету условного д9? Перечеркивать одни обновления другими, как по мне, бессмысленно. Это ставит под сомнение баланс рун, над которым и так явно много работали. Против
 
Согласен с мнение выше. Да и будет новая мета, когда рушак прокает как актуальный добытчик, алчность будет давать около 12% доп и +0.5 буст денег за 2 уровень комбо, да и леги уже будут не по 8% давать, а по 16, а то и 32, если судить по её прогрессии и макс лвлу, который предлагают в идеи.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу