• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост Хелпера

  • Автор темы Автор темы Sheikh
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheikh

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Артем Асеев 16лет
  • Ваш ник, привилегия?
  • Ник:ARTEM230109_1 Привилегия:нет
  • Ваши контактные данные для связи?
  • Discord:Killer&BND#3284
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Играю на PrisonEvo#2 уже полтора года
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Раньше работал ,,Модератором,, на сервере ProstoCtaft знания в этой сфере очень хорошие баню честно и адекватно.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я каждый день вижу много людей которые нарушают правила и остаются безнаказаными и я хочу с этим бороться.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • Я учусь на програмиста и создаю много сайтов и консолей и тд. Я могу помочь в продвижении сервера и наказывать нарушитилей.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • Да муты на сервере на форуме нету.
 
Последнее редактирование:
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Артем Асеев 16лет
  • Ваш ник, привилегия?
  • Ник:ARTEM230109_1 Привилегия:нет
  • Ваши контактные данные для связи?
  • Discord:Killer&BND#3284
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Играю на PrisonEvo#2 уже полтора года
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Раньше работал ,,Модератором,, на сервере ProstoCtaft знания в этой сфере очень хорошие баню честно и адекватно.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я каждый день вижу много людей которые нарушают правила и остаются безнаказаными и я хочу с этим бороться.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • Я учусь на програмиста и создаю много сайтов и консолей и тд. Я могу помочь в продвижении сервера и наказывать нарушитилей.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • Да муты на сервере на форуме нету.
Vk: https://vk.com/artrem_a
 
Во первых никак программирование не влияет, во вторых пунктуация хромает, в третьих т.к. это заявление на пост хелпера оно должно быть чуть расширение чем другие.
 
Во первых никак программирование не влияет, во вторых пунктуация хромает, в третьих т.к. это заявление на пост хелпера оно должно быть чуть расширение чем другие.
1. Чел ты знаешь тот же плагин сделать ето програмирование новая моделька тоже маин и програмирование тесно связаные.
2.С пунктуатыей все норм прост отходить надо было писал спеша
3. На сколько расширинее
 
Нейтрален ближе к против:
Заявка сухая, типичная, ничего нового не подметил, тысячи пользователей имеют такие же причины для вступления. Немаловажно человек имеет проблемы с пунктуацией.
 
Редко пишу длинные сообщения, но тут это стоит того.
Начну с того, что скорее всего про возраст ты приврал, вот аргументы:
1. Ужасная пунктуация, лексические и орфографические ошибки на уровне 5 класса
2. Ник с цифрами и капсом. Ни один взрослый человек не будет ходить с настолько кринжовым ником (возможно субъективно)
3. Твои подписки в вк... тут я промолчу, ниже привёл скриншоты (рофл-не оправдание)
4. Халатное отношение как к заявке, так и к самой должности
5. Ещё один скриншот, тут всё понятно1622739735193.png

Погнали дальше

"Я учусь на програмиста и создаю много сайтов и консолей и тд. Я могу помочь в продвижении сервера и наказывать нарушитилей"

Знания программирования никак не помогут тебе на должности хелпера, а нарушители и так получают наказание в 95% случаях. Не думаю, что ты сможешь сильно изменить это число. И ещё, в предложении из 12 слов допущено 2 ошибки (ошибки 2 класса кстати) Думаю это должно говорить о твоём уровне правописания

Однозначно против, вообще нет желания видеть подобного человека в роли хелпера
1622739477485.png1622739487651.png1622739495463.png1622739506739.png
 
Редко пишу длинные сообщения, но тут это стоит того.
Начну с того, что скорее всего про возраст ты приврал, вот аргументы:
1. Ужасная пунктуация, лексические и орфографические ошибки на уровне 5 класса
2. Ник с цифрами и капсом. Ни один взрослый человек не будет ходить с настолько кринжовым ником (возможно субъективно)
3. Твои подписки в вк... тут я промолчу, ниже привёл скриншоты (рофл-не оправдание)
4. Халатное отношение как к заявке, так и к самой должности
5. Ещё один скриншот, тут всё понятноПосмотреть вложение 1688

Погнали дальше

"Я учусь на програмиста и создаю много сайтов и консолей и тд. Я могу помочь в продвижении сервера и наказывать нарушитилей"

Знания программирования никак не помогут тебе на должности хелпера, а нарушители и так получают наказание в 95% случаях. Не думаю, что ты сможешь сильно изменить это число. И ещё, в предложении из 12 слов допущено 2 ошибки (ошибки 2 класса кстати) Думаю это должно говорить о твоём уровне правописания

Однозначно против, вообще нет желания видеть подобного человека в роли хелпера
Посмотреть вложение 1684Посмотреть вложение 1685Посмотреть вложение 1686Посмотреть вложение 1687
Чел ты юмора про 10б не понял?!?!
 
Редко пишу длинные сообщения, но тут это стоит того.
Начну с того, что скорее всего про возраст ты приврал, вот аргументы:
1. Ужасная пунктуация, лексические и орфографические ошибки на уровне 5 класса
2. Ник с цифрами и капсом. Ни один взрослый человек не будет ходить с настолько кринжовым ником (возможно субъективно)
3. Твои подписки в вк... тут я промолчу, ниже привёл скриншоты (рофл-не оправдание)
4. Халатное отношение как к заявке, так и к самой должности
5. Ещё один скриншот, тут всё понятноПосмотреть вложение 1688

Погнали дальше

"Я учусь на програмиста и создаю много сайтов и консолей и тд. Я могу помочь в продвижении сервера и наказывать нарушитилей"

Знания программирования никак не помогут тебе на должности хелпера, а нарушители и так получают наказание в 95% случаях. Не думаю, что ты сможешь сильно изменить это число. И ещё, в предложении из 12 слов допущено 2 ошибки (ошибки 2 класса кстати) Думаю это должно говорить о твоём уровне правописания

Однозначно против, вообще нет желания видеть подобного человека в роли хелпера
Посмотреть вложение 1684Посмотреть вложение 1685Посмотреть вложение 1686Посмотреть вложение 1687
А насчет ника этому аку 7 лет
 
Все худо с изложением собственных мыслей и со структурированием предложений. Как программист ты должен знать, что порядок в том, что ты пишешь очень важен.
Я не увидела ни одной запятой, даже в самых очевидных местах. И какое же глупое оправдание, что тебе не хватило времени на их расстановку. Полагаю, что и отношение к работе хелпера у тебя будет аналогичным.
Поэтому против, увы.
"Казнить нельзя помиловать"
 
Все худо с изложением собственных мыслей и со структурированием предложений. Как программист ты должен знать, что порядок в том, что ты пишешь очень важен.
Я не увидела ни одной запятой, даже в самых очевидных местах. И какое же глупое оправдание, что тебе не хватило времени на их расстановку. Полагаю, что и отношение к работе хелпера у тебя будет аналогичным.
Поэтому против, увы.
"Казнить нельзя помиловать"
Солидарен с данным мнением.
Против.

С уважением, Хелпер Проекта DeS1deXD.
 
Чел ты юмора про 10б не понял?!?!
Редко пишу длинные сообщения, но тут это стоит того.
Начну с того, что скорее всего про возраст ты привралафические ошибки на уровне 5 класса
2. Ник с цифрами и капсом. Ни один взрослый человек не будет ходить с настолько кринжовым ником (возможно субъективно)
3. Твои подписки в вк... тут я промолчу, ниже привёл скриншоты (рофл-не оправдание)
4. Халатное отношение как к заявке, так и к самой должности
5. Ещё один скриншот, тут всё понятноПосмотреть вложение 1688

Погнали дальше

"Я учусь на програмиста и создаю много сайтов и консолей и тд. Я могу помочь в продвижении сервера и наказывать нарушитилей"

Знания программирования никак не помогут тебе на должности хелпера, а нарушители и так получают наказание в 95% случаях. Не думаю, что ты сможешь сильно изменить это число. И ещё, в предложении из 12 слов допущено 2 ошибки (ошибки 2 класса кстати) Думаю это должно говорить о твоём уровне правописания

Однозначно против, вообще нет желания видеть подобного человека
Я согласен з вашим мнениям. Скриншот всё сам за себя говорит, с этим человеком я сидел в дискорд он так же само говорил чтоб я и мой друг зайшли на форум и написали на его заявке "За".
 
Приветствую.

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.

Причины: Ваша заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на пост Хелпера проекта.
Cовсем недавно Вы получили блокировку чата, что недопустимо. Также в вашей заявке присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки.

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу