• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Фикс боссов после рестарта.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
P.S. После рестарта все боссы возрождаются.
Боссы после рестарта сервера — имбаланс, ведь игрок может сразу за пару минут убить большинство боссов, так игроки получают преимущество над теми, кто на него не зашёл. Большинство топеров заходят на рестарт, ибо большое колличество боссов дают куча денег, ко, шардов, КР, всего что падает с боссов.
Пропускать рестарт - тупой способ слить топ. Да и просто челы не высыпаются и так, потому что много задротят и должны заходить на рестарт.

Я предлагаю два развития следующего фикса боссов после рестарта:
1) Боссы будут сразу же мертвые. — Это позволит игрокам ложиться спать НОРМАЛЬНЕЕ, а не ждать рестарта и после убийства боссов уже ложиться. Ко дню боссы будут уже ресаться и там уже будет волна боссов, ибо они ресаются 7ч нормальные босы. Рестарт в 3 по МСК. 3ч + 7ч = боссы в 10ч по МСК, люди уже просыпаются, а у кого другой часовой пояс - уже встали.
2) Боссы будут сохранять время. — Оптимальный вариант. Можно сделать так:
Сервер будет отправлять данные о боссах на облако, например, лорд до рестарта 7 минут. Сервер передал на облако информацию что лорд 7 минут и после рестарта загрузил эту информацию.

Появление всех боссов после рестарта — не нормально. Не только потому что я туда не хожу, а потому что поздно очень и не всем игрокам даёт возможность приходить туда.
 
Максимально согласен! Это очень странно что все боссы ресаются в 3 часа ночи и можно получить огромный буст! А у людей у которых другой часовой пояс может быть вообще 4-5 часов ночи а значит что спать они будут ложиться спать очень поздно! Считаю что нужно убрать эту механику с возрождением боссов так будет намного справедливее к игрокам которые не могу сидеть до поздно! однозначно ЗА!
 
рестарт в 3 час ночи - фишка всех серверов по призону, ты говоришь, что если ты не пойдешь на рестарт - потеряешь топ, но ,вроде, топ и создан ради того, чтобы в него попадали лучшие и ради этого надо постараться.
 
P.S. После рестарта все боссы возрождаются.
Боссы после рестарта сервера — имбаланс, ведь игрок может сразу за пару минут убить большинство боссов, так игроки получают преимущество над теми, кто на него не зашёл. Большинство топеров заходят на рестарт, ибо большое колличество боссов дают куча денег, ко, шардов, КР, всего что падает с боссов.
Пропускать рестарт - тупой способ слить топ. Да и просто челы не высыпаются и так, потому что много задротят и должны заходить на рестарт.

Я предлагаю два развития следующего фикса боссов после рестарта:
1) Боссы будут сразу же мертвые. — Это позволит игрокам ложиться спать НОРМАЛЬНЕЕ, а не ждать рестарта и после убийства боссов уже ложиться. Ко дню боссы будут уже ресаться и там уже будет волна боссов, ибо они ресаются 7ч нормальные босы. Рестарт в 3 по МСК. 3ч + 7ч = боссы в 10ч по МСК, люди уже просыпаются, а у кого другой часовой пояс - уже встали.
2) Боссы будут сохранять время. — Оптимальный вариант. Можно сделать так:
Сервер будет отправлять данные о боссах на облако, например, лорд до рестарта 7 минут. Сервер передал на облако информацию что лорд 7 минут и после рестарта загрузил эту информацию.

Появление всех боссов после рестарта — не нормально. Не только потому что я туда не хожу, а потому что поздно очень и не всем игрокам даёт возможность приходить туда.
Согласен с мнением лифи.
С одной стороны я против этого, ведь чтобы забрать топ ты должен в любую секунду зайти на сервер, чтобы получить преимущество над другими, а то что кто-то из-за этого не высыпаеться вообще глупость.
Их никто не заставляет заходить, а для того чтобы забрать топ нужно задротить, это же фишка призона по факту.
 
Последнее редактирование:
Постараться - это одно. Убивать свой режим - другое.
Сервер предусмотрен для того, чтобы игра приносила удовольствие. А не для того, чтобы люди убивались ради игры на сервере, ломая свой режим сна.
 
Идея фигня т.к. смысл рестарта зависит от боссов и это огромный дисбаланс режима. Надеюсь что это предложение не примут т.к. онлайн жёстко понизится и интерес в эво тоже
 
Идея фигня т.к. смысл рестарта зависит от боссов и это огромный дисбаланс режима. Надеюсь что это предложение не примут т.к. онлайн жёстко понизится и интерес в эво тоже
Для тебя весь интерес игры на эво зависит от рестарта? смешно.
 
Рак, идея полная *** и все кто с ней согласен умалишённые
Рестарт это когда сервер перезагружается. Смысл тогда рестарта со стороны игроков? Только различные фиксы, но какой-то другой выгоды нет. Если для кого-то 3 часа мск поздно - идите спать и не выдумывайте обезумевшие идеи которые только ухудшат игру игрокам.
 
Идея фигня, игроки давно привыкли к рестартам в это время и подстраиваются под него, если ты топер то навряд ли тебе нужно вставать рано утром и собираться куда то. Не устраивает время - не ходи
 
идея говно потому что 1) написал идею рак2021 2) рестарт - не имбаланс, потому что игроки на рестарте убивают боссов параллельно, и за рестарт в среднем получается фармить 1.5к ко (если не крысить боссов)
рестарт - это как волна боссов, так давайте все вместе уберем утреннюю волну, вечернюю волну боссов, а то игроки ходят на учебу, работу, у них дела вечером
 
Идея реально очень плохая, так как если ты убьешь парочку боссов, то огромного преимущества ты явно не получишь.
 
Для тебя весь интерес игры на эво зависит от рестарта? смешно.
Нет я имею ввиду что игроки не привыкнуть к этому и кто будет не знать будут писать в баги спамить в лс хелперам, модерам и т.д. и ещё игроки уже привыкли что на рестарте ресаются все боссы.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу