• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от M1nimal на должность Модератор форума

  • Автор темы Автор темы M1nimal
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1nimal

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 15 лет

Ник на проекте
M1nimal

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord:m1nimal_
VK: https://vk.com/urlasan228

Ваш часовой пояс
UTC +2,в летний период UTC +3

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Готов уделять 8-10 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Задача модератора форума состоит из трех основных пунктов: донос важной информации вышестоящему по роли руководству, выдвижение качественных предложений для улучшения форума в общем, а также не забываем о третьем пункте, самом основном – выдаче наказаний нарушителям.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Я люблю критиковать, читать сообщения и заявки игроков. Я адекватный, умный и веселый человек, люблю то, чем занимаюсь, и к каждой поставленной задаче отношусь ответственно. Хочу хоть как-то помочь проекту, сделать его лучше и более продвинутым.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Нет, это будет мой первый опыт, но я думаю, это не страшно, ведь все с чего-то начинали.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Нет.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Да, но обещаю что нарушений правил больше не повториться.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Можно делать разнообразные интерактивы.
Самым активным участникам можно выдавать какой-то префикс, который будет отображаться на сервере в Minecraft, либо же небольшое количество личных коинов.
Каждый месяц можно выбирать топ-10 активных человек и выдавать им приз: 1-е место – префикс, а затем от 2-го до 10-го места – по 50 лк.
 
  1. Также я хотел бы добавить то, что я со своей стороны передам форуму:
    Обеспечу регулярную модерацию форума, поддерживая правила форума. Создам новые идеи для привлечения участников и увеличения активности на форуме.
    Я буду активно общаться с участниками, принимать их обратную связь, учитывать пожелания и работать над улучшением форума.
    Как модератор, я хотел бы создать на форуме обстановку, где каждый чувствует себя приветствованным и где ценится идея общности и взаимопомощи.
    Буду стараться на благо форума, также сам буду развиваться в лучшую сторону.



 
Вечер добрый!
Что сказать по заявке, сама по себе заявка средняя, было чувство, что где-то я её уже видел, хотя это может моя проблема, ошибок в ней я не увидел, что необычно даже. Хотя заявку отклонят, потому что пункт с нарушениями немного нарушен, хоть и заявка не самая худшая, даже актив какой-то на форуме есть.
По идее префикса: если выдавать префикс, который будет отображаться на сервере, то это просто обесценит его на самом деле, а тем более призы по 50лк слишком смешные, по сравнению с префиксом, да и пока актива на форуме нет особого.
Мое мнение: Против
 
Приветствую!

Заявление расписано не плохо, но как обычно присутствуют "но".
С момента подачи прошлого заявления прошло 10 дней (его кандидат удалил сам), и за это время успел получить блокировку аккаунта на форуме. Блокировка прошла только сегодня, а кандидат уже отправил заявление, не обращая внимания на 3 пункта: Знание правил, отсутствие предупреждений за 30 дней до подачи заявления и отсутствие блокировок аккаунта за последние 60 ней (Да, я помню что у самого было предупреждение примерно за 20 дней до подави заявления, но я об этом хотя-бы указал).
В прошлом заявление кандидат так-же указал, что будет создавать новые идеи. Для их создания не обязательно быть модератором. Почему же не появилось новых идей? Осталась только та же идея, которая была раньше.
Да, актив на форуме поднялся за последние 10 дней, но этого времени явно не достаточно, что бы сильно улучшится. Тем более, что за это время, кандидат успел получить блокировку.

Теперь на счет идеи.
Полностью соглашусь с доггером по поводу префиксов в майнкрафт. А если добавлять префиксы только тут, то это будет не очень хорошо, из-за маленького актива.

Против!

P.S.
где-то я её уже видел, хотя это может моя проблема,

Нет, у тебя с головой пока всё норм)
 
Приветствую!
В прошлом заявление кандидат так-же указал, что будет создавать новые идеи. Для их создания не обязательно быть модератором. Почему же не появилось новых идей? Осталась только та же идея, которая была раньше.
Привет!
Какое отношение имеет мое прошлое заявление к текущему? по какой-то причине я же удалил заявку? она мне не понравилась.
в данной заявке я не указывал что буду активно создавать идеи.
И также, я придумывал идеи пока-что не для форума, а для сервера, по той причине что было натхение.
 
Привет!
Какое отношение имеет мое прошлое заявление к текущему? по какой-то причине я же удалил заявку? она мне не понравилась.
в данной заявке я не указывал что буду активно создавать идеи.
И также, я придумывал идеи пока-что не для форума, а для сервера, по той причине что было натхение.
примеры идей для форума:
1704913935455.png
 
Привет!

Заявление отклонено.
Кандидат отказался от должности.

С уважением,
Менеджер по управлению персоналом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу