• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от werfqeri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werfqeri

Модератор
Policeman
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 19 лет

Ник на проекте
werfqeri

Привилегия
Mafia

Discord и VK
.cantara#6782
https://vk.com/canntarra

Ваш часовой пояс
UTC +6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 8 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помощь игрокам им в начале игры: объяснение правил сервера, предоставление информации о командах и возможностях игры.
Помощь игрокам в решении проблем и конфликтных ситуаций.
Ответ на вопросы игроков, касающиеся особенностей сервера, геймплея, технических проблем и других аспектов игры.
Модерирование чата и контроль за соблюдением правил сервера, включая предупреждение и наказание нарушителей.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте давно, и мой любимый режим - Prison Evo. Именно в нем я провожу большую часть своего времени.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участия в роли хелпера на сервер AngelMine.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть опыт работы в аналогичных проектах и знания, которые могут быть полезными для текущего проекта. Я обладаю экспертизой в определенных областях, которые могут принести ценный вклад в команду.
У меня отличные навыки общения и являюсь хорошим слушателем.
Я всегда придерживаюсь сроков и выполняю свои обязательства, чтобы достичь общих целей проекта. Я стремлюсь к достижению высоких результатов и готов вложить необходимое время и усилия для этого.
Я отлично работаю в команде и могу эффективно взаимодействовать с разными людьми. Я готов поделиться своими идеями и помочь другим членам команды в их работе.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не имеются

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу помочь действующим хелперам в борьбе с нарушителями.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу