• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Режим "Пацифиста"

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Предлагаю сделать мирный режим. Где игроки не будут убивать боссов, а наоборот, исцелять.
Поменять режим на "пацифиста" можно в /settings. У игрока с данным режимом будет наполняться хп и когда его исцелят до полного здоровья он будет счастлив и даст награду за помощь исцеления.
Это не только моё мнение, если что. В Roblox режиме, где нужно было убивать куриц, был режим пацифиста и он активно пользовался. Ведь не все хотели убивать куриц. Сначала игрокам ДВ это может показаться странным, а потом привыкнут и станет этот режим пользоваться спросом.
1705135316541.png
 
Вообще не понял прикола. Типо одни бьют а другие хилят босса? Тогда шалкера реально час-два будут забирать
 
Предлагаю сделать мирный режим. Где игроки не будут убивать боссов, а наоборот, исцелять.
Поменять режим на "пацифиста" можно в /settings. У игрока с данным режимом будет наполняться хп и когда его исцелят до полного здоровья он будет счастлив и даст награду за помощь исцеления.
Это не только моё мнение, если что. В Roblox режиме, где нужно было убивать куриц, был режим пацифиста и он активно пользовался. Ведь не все хотели убивать куриц. Сначала игрокам ДВ это может показаться странным, а потом привыкнут и станет этот режим пользоваться спросом.
Посмотреть вложение 16440
Довольно похожая идея с моей, где я хотел разделить боссов но я против по нескольким причинам.
Как клан будет делиться на пацифистов и тех, кто убивает боссов?
Если сделать целый режим по этому, то он не наберет популярности
 
Вообще не понял прикола. Типо одни бьют а другие хилят босса? Тогда шалкера реально час-два будут забирать
Это не так работает. У тебя босс будет визуально хилиться, даже если его бьют другие.
Ты видишь, как босса хилят, сам ударами хиллишь босса.
А другие видят, с выключенным режимом как босса убивают.
 
Это не так работает. У тебя босс будет визуально хилиться, даже если его бьют другие.
Ты видишь, как босса хилят, сам ударами хиллишь босса.
А другие видят, с выключенным режимом как босса убивают.
Довольно странно добавлять визуализацию ради ничего. Не совсем понятно, зачем это вообще нужно. Если брать связь с режимом роблокс, то как ты говоришь, там не всем было приятно убивать куриц, то есть животных. На ДВ же, боссов назвать существами, которых жалко убивать трудно.
Либо я не до конца понял, что ты имел в виду.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу