• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от a4legenda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a4legenda

Новичок
Bandit
Как вас зовут и сколько вам лет?
Денис 18

Ник на проекте
a4legenda

Привилегия
Bandit

Discord и VK
a4legenda
https://vk.com/bazar_malaya

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В рабочие дни начиная с вечера 4-6 часов
Выходные в течении дня и ночного времени 6-8

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Умение объяснить начинающему игроку на сервере суть самого режима и помогать если ему это требуется. Так же следить за чатом и нарушителями. Обладать умением успокоить агрессивных либо же неадекватных людей в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл на протяжении 2022 года, покинул сервер на тот момент по причине поломки моего пк. К сожалению были утеряны данные старого аккаунта. Вернулся на сервер с новым аккаунтом и продолжаю активно играть.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие на сервере VimeWorld в период в течении полугода, ушёл с должности по причине П/С/Ж

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Есть неплохой опыт в данной сфере. Обладаю умением остановить конфликт в чате. И конечно же хотелось бы внести помощь в развитии сервера.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не имеются.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу принести пользу серверу и вступить в команду сервера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Как объяснял выше меня зовут Денис и мне 18 лет. Проживаю в Беларуси. Закончил строительный колледж и на данный момент работаю. В дальнейшем хочу развитая в сфере детайлинга и открыть свой сервис. Активен обычно в вечернее-ночное время из-за работы.
 
Приветствую! Заявка не из худших, но не могу её отнести к роздряду качественных и приемлимых.
Начну с плюсов вашей заявки:
- Возраст
- Кандидат готов уделять много времени серверу
- Есть опыт в сфере модерирования

Минусы:
- Относительно слабо раскрыты пункты
- Есть некоторое количество ошибок в тексте

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к За


Также дам рекомендации тем, кто читает мое сообщение и в будущем собираеться подавать заявку на хелпера.
Нужно подумать больше над 2-мя главными пунктами "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" и "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"
В пункте о задаче хелпера, я бы потратил около 20 минут, чтобы максимально сильно дать понять, что вы разбираетесь в задачах хелпера, если у вас нету опыта в сфере модерирования.
Во 2-ом пункте, я бы вам посоветовал описать себя, свои знания, если у вас большой словарный запас, напишите об этом, и так далее, тоисть там нужно выложиться на полную.
Вышло довольно большое сообщение, но надеюсь его увидят как можно больше будущих
кандидатов на должность хелпера.


1705417676700.png
 
Привет! Присутствуют грамматические ошибки:
1. "Начиная с вечера", "в течениЕ дня и ночного времени" - уточнение, выделяется запятыми с двух сторон. "конечно же", "к сожалению" и "как объяснял выше" - вводные конструкции, выделяются запятыми с двух сторон.
2. В течениЕ. Т.к. ты имеешь в виду явно не реку, а промежуток времени, то "в течение" пишется через Е.
3. Забыл "часов" (невнимательность, опять же)
4. "Уметь объяснять и помогать, также следить и т.д." Если говорить с умением, то далее глаголы "помогать", "следить", "обладать" должны перейти в "в помощи", "слежке" и так далее. Скорее всего, ты хотел написать УМЕТЬ, а не УМЕНИЕ, будь внимательнее в следующий раз.
"Также" - пишется слитно в этом случае.
5. "развитая". Перепутал "а" и "с" и мягкий знак забыл.
Короче говоря, заявка сухая, кандидат невнимательный. Всем спасибо :0 (Если что, я против)
1705434329485.png
 
Против, так как замечал данного игрока на сервере VimeWorld, и его поведение было неадекватным, а также данный игрок был забанен за использование читов на том же самом сервере VimeWorld.
 
Против, так как замечал данного игрока на сервере VimeWorld, и его поведение было неадекватным, а также данный игрок был забанен за использование читов на том же самом сервере VimeWorld.
Объяснение этой причины, данный ник я взял у человека с сервера ваймворлд. Сам играю на Нике Jezan. Ник со мной и на ваймворд никак не связан. Удачи!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу