• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sh4wtyglock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shawtyglock

Местный
Как вас зовут и сколько вам лет?
Антон, 20 лет

Ник на проекте
sh4wtyglock

Привилегия
Bandit

Discord и VK
discord: wwwcybercrime
vk: https://vk.com/shawtygod

Ваш часовой пояс
+0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни это - 5-9 часов. В выходные по 10ч.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в следующих задачах: Знания правил игрового чата, знания Русского языка, модерирование игрового чата, помощь новым игрокам на прекрасном сервере. Знать режим хотя бы на 60%+, чтоб давать свои знания игрокам в чате. Не столь редко, помощь своим коллегам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте я играю еще с конца 2018, начала 2019 года. Знаю практически все режимы как свои 5 пальцев.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие на должности "Хелпер" и "Модер" на проекте VimeWorld. В роли "Хелпера" был снят за неактив. "Модер" ПСЖ.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я вполне адекватный человек, ответственный, сдерживающий эмоции, имею 95% знаний всех режимов, с удовольствием буду помогать игрокам прекрасного сервера DiamondWorld

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Как бы это грустно не звучало, да.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь игрокам. С будущим карьерным ростом на более высшие должности.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
и что мне сюда писать, меня все знают =).
 
Хотелось бы поинтересоваться насчет пункта где вы занимали какую-либо должность. На каком именно сервере вы занимали хелпер?
 
Я активно следил за сервером во время отсутствие своего пк. И могу сказать то, что такого никогда не было. Хелпер относится только к модовым серверам.
Прямо сейчас посмотрите, присутствуют ли там хелперы. Не стоит говорить это не проверив информацию.
 
Прямо сейчас посмотрите, присутствуют ли там хелперы. Не стоит говорить это не проверив информацию.
Зашёл на должности minigames и увидел только "Пр.модер" и "Модер"
Куда мне надо зайти тогда чтобы я удостоверился в правдивости того, что написано у вас в анкете?
 
Вот вам Руководство для хелпера. В слндующий раз, глаза шире откройте, на самом видном месте нашел. https://forum.vimeworld.com/topic/18-руководство-для-хелперов-update-25062023/
Извиняюсь за то, что не заметил этого. Еще вопрос, вы играли под этим ником sh4wtyglock?
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы в черном списке проекта.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно после выхода из ЧС проекта.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу