• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено update алмазный мир ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killid_2akk

Постоялец
Mafia
Вот такие изменения и добавления я хочу предложить:

Хаб → Да, хоть у вас и задача не основная это хаб, но все равно надо будет что-то сделать. К примеру все же добавить топ из моей идеи. Этот топ по разным ивентам используется два раза в год, не думаю что будет трудность менять или автоматизировать это. Нпс на спавне хаба, конечно это добавление новых заданий, а то раз в год два раза есть шанс реально фармануть кредиты, такие вещи я тоже предлогал, так же везде уже есть своё меню с дизайном из-за рп дв, почему же не улучшить меню этого нпс. Практически на всех режимов есть разные гайды, которые помогают игрокам понять режим понятней. Почему бы не добавить в серединном слоте бумажку с информацией об проекте, ибо идти на форум и смотреть не особо всем хочется. Сделать наконец-то команду /hub 1, /hub 2 и т.д, к примеру есть ты залагал а надо попасть на открытие режима и тепают людей только которые есть в 3 хабе, а меню из-за лагов залагало.

/donate - Предлагаю в донат/привилегии сделать информацию сколько людей купило/играет с какой-то привилегией.

Улучшение пати - Сейчас оно не имеет особо смысла, ну и можно сделать в хабе команду «/party list», где будут показываться все пати на данный момент, если она открыта, то можно зайти и пообщаться в чате, так же это возможность начинающим стримерам дв, где можно будет общаться с людьми в пати, а не в лс, где все сочетается с чатом.

Титулы и прочее - Короче в хабе сделать титулы по топу по кредитам. А там и возможность купить 1 день подписки с дебафами (нету тестов, групп) за 75.000 кредитов, для кого-то щас будет хейт и будут писать что лучше за 1к лк нафармить и купить месец, но мало ли что и наконец-то сделают норм фарм кредитов.

Создание комманды - команда /support, это команда аналогичная тех.поддержки на форуме, но только на майнкрафт сервере, раз уж нельзя добавить «/staff list», то может и добавить эту, ведь так ты пишешь команду и задаешь вопрос без фанатизма и нарушений правил, после тебе отвечает анонимно хелпер/полисмен и все норм, писать есть хелперы и т.д, да и вообще найти помощь станет легче.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу