• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено метеоритный дождь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quantum2284

Местный
Bandit
Это будет ивент на шахте по типу проклятого рейда. Идея в том, что на шахте начинают падать с неба метеориты и во время этого у тебя х2 шанс на шард и сильно повышается удача. Еще можно сделать так, что бы метеориты как бомбочки начинали долбить по шахте и разрушать ее, нанося урон игрокам, но это такое себе как по мне. Ивент абсолютно рандомно спавнится независимо ни от чего с малым шансом, но только если на шахте есть игрок. Также есть вариант сделать метеоритный дождь как фиксированный ивент по типу лихорадки, но мне больше нравится первый вариант. По визуалу я представляю себе метеоры фиолетовыми в цвет шардов, плюс во время ивента будет фиолетовый туман.
 
идея норм. Хотелось бы какой-то конкретный триггер вызова ивента, но с игроками тоже норм, только если чем больше игроков тем выше шанс. Остальное норм. Не ты ли хочешь убить последнего динозавра ? (@Dedozavr)
 
Было бы классно, если бы он вызывался с маленьким шансом во время дождя что-ли, это ведь шторм.
p.s Dedozavr nevermore не вернеться на форум?
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу