• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новые питомцы

  • Автор темы Автор темы Deastly
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deastly

Новичок
Gangster
Добавить н легендарного шахтёрского питомца на подобие изумрудного червя, то есть на буст денег. Добавить нового легендарного ремесленного питомца для алхимии который будет давать доп время при варки зелья (например +2 минуты на макс лвле), так же можно добавить ремесленным питомцам, что то на что они могут тратить энергию (например удильщик может вылавливать рыбу в зависимости от локации на который находится игрок, ворон может собирать ингредиенты в зависимости от локации на который находится игрок)
 
Не вижу смысла в добавлении таких питомцев, особенно для алхимии. Какой толк давать дополнительные две минуты к варке, если зелье варится в течение одной минуты по рецепту? Также насчёт идеи с Удильщиком и Вороном: зачем им давать вторые характеристики, которые сделают дисбаланс в ремесле. Я считаю, что одной статы вполне достаточно для таких петов.
Моё мнение по поводу данной идеи: Против.
 
Не вижу смысла в добавлении таких питомцев, особенно для алхимии. Какой толк давать дополнительные две минуты к варке, если зелье варится в течение одной минуты по рецепту? Также насчёт идеи с Удильщиком и Вороном: зачем им давать вторые характеристики, которые сделают дисбаланс в ремесле. Я считаю, что одной статы вполне достаточно для таких петов.
Моё мнение по поводу данной идеи: Против.
На счёт 2 минут, я имел ввиду +2 минуты к действию зелья
 
Будет слишком большой дизбаланс питомцев в алхимии.
Против!
 
например +2 минуты на макс лвле)
Полный дисбаланс, если подобное и делать, то в% соотношении, ни как не фиксированном, смысл от этих 2 минут, если ты пьешь концентрацию на 50 минут +- ? А если пить оледенение, то доп 2минуты слишком много дадут.

Ну а про энергию петам ремёсел частично согласен, но сложно представить, что будет делать она у ворона.
 
Идея плохая. Питомцы сейчас довольно нормальные и выполняют свою работу норм, но добавление новых надо ещё задуматься и просчитать этот момент.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу