• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от London1777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

London1777

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл 15 лет

Ник на проекте
London1777

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: aiwuio4
VK: https://vk.com/aiwuio_4

Ваш часовой пояс
UTS +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 5 до 12 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера заключаются, чтобы помочь новичкам в освоении любого режима на проекте, а также ответить на возникшие вопросы у игроков. Так же хелпер должен знать хотя бы основы всех режимов, чтобы правильно ответить на возникшие вопросы у игроков. Вообще хелпер это тот человек, который в глазах игроках должен знать хотя бы 70% механик сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте с 2020-2021 года, все свое время на проекте провожу на PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не принимал еще участие в роли сотрудника

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я много уделяю времени проекту, тем самым могу много времени следить за порядком на сервере.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению, я имею муты и баны на сервере, но я стараюсь исправиться и в дальнейшем не буду нарушать правила проекта

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя основная цель - помощь игрокам с возникающими вопросами, а так же следить за чистотой и порядком в чате
 
Привет! Заявка неплохо написана! И чтобы не затягивать на ошибках,
Начнём с
Плюсов:
- Неплохой онлайн на сервере;
- Возраст.

Минусы:
- Отсутствует опыт работы;
- Имеются муты и баны на аккаунте, а значит наказаний было много;
- Присутствует вода в пункте "
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?".

Вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Привет! по твоей заявке:
- Очень слабо раскрыты пункты
- Большое кол-во ошибок в таком маленьком тексте
- Неправильно указан часовой пояс UTC +2 а не UTS +2

Плюсов нету.
Также мне показалось, что вы сплагиатили заявку у кого-либо.
 
Привет! Посмотрел твою заявку:
-Вода в пункте "Расскажите, в чем заключается задача хелпера?"
-Неправильно указан часовой пояс
-Имеются многие нарушение
-Расписсан только один пункт, ито с водой
-Знаю человека лично, и адекватного в нем ничего не вижу
+Много актива на проекта, долгое время игры на нем
Мой вердикт: Против
 
Привет! Уже сверху писали твои минусы и плюсы, но я хочу дополнить один маленький момент.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера заключаются, чтобы помочь новичкам в освоении любого режима на проекте, а также ответить на возникшие вопросы у игроков. Так же хелпер должен знать хотя бы основы всех режимов, чтобы правильно ответить на возникшие вопросы у игроков. Вообще хелпер это тот человек, который в глазах игроках должен знать хотя бы 70% механик сервера.
Тут ты ПОЛНОСТЬЮ скопировал пункт из заявки хелпера FireWoman. Я не думаю что за такое можно тебя похвалить.
 
Начну с минусов:
1. Пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" Вы полностью скопировали с моего заявления
2. Часто замечаю как Вы целенаправленно нарушаете правила проекта (Вы за сутки-двоя спрашивали в глобальном чате как получить самое большое время мута)
3. Опыт работы, но тут и плюс и минус
Плюсы:
1. Большой онлайн на сервере
Вердикт: Против!
 
Человек подал заявление в шутку, публично оскорблял в чате уважаемую персону "Рачок твенти твенти ван". Неадекватное поведение. Можно добавить, что он находится в флайтах, а значит уже неадекватный.
1706532856571.png1706532840909.png
 
Человек подал заявление в шутку, публично оскорблял в чате уважаемую персону "Рачок твенти твенти ван". Неадекватное поведение. Можно добавить, что он находится в флайтах, а значит уже неадекватный.
Посмотреть вложение 16708Посмотреть вложение 16707
Необязательно судить человека в том, в каком он в клане находится. Можно брать тех же ВНТ многие что-то выписывают и потом подают заявление на Хелпера. Но в заявке никто не пишет что вот он много чего выписывает.
 
Привет!

Заявление отклонено.
У Вас большое количество нарушений, причём достаточно серьёзных. Заявление частично скопировано у другого человека. В целом сомневаюсь в Вашей адекватности.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу