• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Snowyk

  • Автор темы Автор темы Snowyk
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snowyk

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Дмитрий, мне 15 полных лет

Ник на проекте
Snowyk

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: senselesscrying
VK: -

Ваш часовой пояс
UTC +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 до 12 часов в день, все зависит от учебы.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне, работа хелпера заключается в том, чтобы не наказывать нарушителей как пишут многие, а наоборот учить людей соблюдать правила проекта, чтобы этих нарушителей как раз таки не было. Тоесть, если кратко - работа хелпера заключается в том, чтобы допомогать игрокам проекта в игровых механиках и учить их соблюдать правила проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Аккаунт был создан примерно в Марте 2020 года, играть начал в Августе так-же 2020 года. Мой самый любимый режим, и тот на котором я больше всего играю - Prison Evo, знаю многое количество механик на нем и думаю, что смогу помочь новичкам.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, в данной сфере у меня не было опыта, но я очень хочу получить его именно на этом проекте, на котором играю довольно долго, чтобы и дальше развиваться в этой сфере, и становиться только лучше и лучше.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я - человек с адекватным характером, я обладаю способностью объективно оценивать ситуации и принимать решение на основе реальности. Я - прагматичен, я ориентирован на достижение конкретных целей, и определяю эффективные пути решения задач. Я - целеустремленный, я определяю четкие, конкретные цели и работаю на их достижение. Я характеризуюсь организованностью и умением распределять задачи так, чтобы достичь поставленной цели. Поэтому именно я должен занять эту должность

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Конечно же имеются, так-же как и у других людей, даже имелись баны, но они были давно. Сейчас я понял все свои ошибки, и исправился, поэтому я думаю, что именно должность хелпера поможет мне становиться еще более адекватным.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу обучить новичков игровым механикам, и правилам сервера - чтобы проект DiamondWorld был более добрее, и здесь было меньше нарушителей. Я хочу обучить новичков механикам которые знаю сам, тоесть поделиться с ними своим опытом.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу помочь новичкам и игрокам проекта становится лучше, и уменшить количество нарушителей!
 
Заявка средняя, я бы даже назвал стандартная.
Заметил несколько ошибок, но они не критические.
Заявление неплохо структурировано.
Пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?". Мне показалось что он был сгенерирован ИИ и немного перефразирован.
Мой вердикт: Нейтрален ближе к За!
 
Заявка средняя, я бы даже назвал стандартная.
Заметил несколько ошибок, но они не критические.
Заявление неплохо структурировано.
Пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?". Мне показалось что он был сгенерирован ИИ и немного перефразирован.
Мой вердикт: Нейтрален ближе к За!
ты не сдашь егэ по русскому (#club27). Ещё "некритические" пишется слитно, нет основания для раздельного написания; перед "что" забыл запятую. Перед тем, как тыкать другим в лицо за ошибки, перестань их допускать самому. (Также хочу добавить, что несколько != 23)
1. Дважды повторяется "Нарушителей". Речевая ошибка. | 2. Перед "как" нет запятой. | 3. как раз-таки* | 4.0. (не выделил просто) "Наоборот" - вводное слово, обособляется запятыми. | 4. "То есть" пишется раздельно. | 5. допомогать - нет такого слова в русском языке. | 6. "Проекта" повторяется дважды. Ещё одна речевая ошибка. | 7. "Также" слитно в этом случае | 8. (не сильно уверен насчет неё, подчеркнул желтым) Любимый режим и тот режим, на котором ты больше играешь - относятся к одному слову, поэтому не должно быть запятой (поправьте, если это не так). | 9. Забыл запятую. | 10. Лишняя запятая. | 11. Лишняя запятая. | 12. "Я... Я... Я... Я... Я...". Это очень больно читать. | 13. "Так же" в этом случае пишется раздельно. | 14. Перед "как" запятой нет. | 15. Лишняя запятая. | 16. Лишняя запятая. | 17. Зачем тире ставить в СПП, кайфовее выглядит с запятой. | 18. более ДОБРЫЙ. Добрее - то же самое, что и более добрый, а более добрее - более более добрый. Бред короче какой-то. | 19. Лишняя запятая. | 20. А тут нет запятой :( | 21. То есть*. | 22. СтановитЬся. | 23. Лишняя запятая.
С уважением, душнила <3
1706272535061.png
 
Привет! Чтобы не затягивать с ошибками, перейду к Плюсам:
- Неплохой актив на сервере;
- Возраст.

Перейду к Минусам:
- Отсутствует опыт работы;
- Большое количество грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок (Пример: "
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?").
- Присутствовали баны (Значит, много раз нарушали, либо нарушили серьёзные пункты).

Перейду теперь к Сомнениям:
- В вышеописанном пункте, а так-же в пункте "
Какова ваша цель вступления в команду проекта?", скорее всего, использовался ИИ, но переделанная под себя (Иными словами: Сгенерировали текст и добавили что-то своё).

Вердикт: Нейтрален, ближе к Против.
 
Заявка средняя, я бы даже назвал стандартная.
Заметил несколько ошибок, но они не критические.
Заявление неплохо структурировано.
Пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?". Мне показалось что он был сгенерирован ИИ и немного перефразирован.
Мой вердикт: Нейтрален ближе к За!
Меняю вердикт с Нейтрален, ближе к За! на Нейтрален ближе к Против!
т.к ранее не заметил что были блокировки, а это всегда минус для меня, даже если они были давно.
 
Привет!

Заявление отклонено.
На данный момент Вы находитесь в муте, не вижу даже смысла рассматривать заявление.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу