• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от 4chors20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4chors20

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 18 лет

Ник на проекте
4chors20

Привилегия
Killer

Discord и VK
discord: chorsy1_
Vk: https://vk.com/cicles12

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-6 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелперы - это помощники модераторов. Так же хелпер обязан решать проблемы игроков, так же выдавать муты отталкиваясь от правил сервера

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю более полугода, чаще всего играю на режиме "PrisonEvo" Самый лучший режим на сервере, по моему личному мнению.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Это было на игровых серверах в контерстрайке. В майнкрафте к сожалению не было опыта, но хотелось бы получить его на DiamondWorld !

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, общительный, люблю помогать игрокам. Особенно если им это необходимо. А так же могу отметить, что я не конфликтен .

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
да , только муты, и прошло уже более месяца с последнего мута

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы помочь проекту, с минимизацией нарушений в чате, а так же был бы нее против идти вверх по карьерной лестнице.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Стараюсь вести активный образ жизни и заниматься саморазвитием. Меня очень привлекает музыка, поэтому постепенно учусь играть на укулеле а так же на драм-машине. Своё свободное время провожу в играх и с близкими. Могу описать себя как ответственного и очень справедливого человека.
 
Привет! Начну с минусов твоей заявки.
Слабо раскрыты пункты, присутствует довольно много ошибок.
Вы указали, что любите помогать игрокам. Для того чтобы помогать им, необязательно становиться хелпером
.
Могу выделить такой плюс, как возраст, но судя по заявке мне, если честно, слабо верится, что вам есть 18 лет.
Мой вердикт: Против!
Советую подтянуть русский и через 30 дней подать новую заявку, так как эту с большой вероятностью отклонят.
 
В целом очень критичных ошибок не заметил, лишнего в пунктах также нет. Помощь игрокам конечно можно оказывать и без хелперки, но с ней во всяком случае будет дополнительная мотивация это делать, так что не считаю это чем-то плохим. (Во всяком случае он должен будет помогать всем на должности хелпера, а не кому он захочет). Я считаю можно дать шанс.
 
Приветствую!

Тот самый случай, когда изменения в заявлении сделали только хуже. По сравнению с прошлым стало только больше ошибок, а суть осталась та же. Так-же хочу заметить, что прошлое заявление отклонили из-за большого количества нарушений (Да, прошло больше 30 дней, но я бы засчитал, как пол минуса).
Ещё хотелось бы увидеть доказательства опыта работы.

Против!
 
Привет! Заявка сухая, но перейду к Плюсам:
- Неплохой онлайн на сервере.

Перейду к Сомнениям:
- Возраст.
- Опыт работы.

А теперь перейду к Минусам:
- Слишком много грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.
- Слабо раскрыты пункты.


Мой вердикт: Против.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Достаточно слабое заявление, плохо раскрыты вопросы. В тексте присутствуют ошибки, да, их не много, но в совокупности - критично.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу