• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Helper (Хелпера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PawsAndApples

Новичок
Крч "Hello my name is" Максим. Хотел бы просто подать заявку на хелпера так как могу и правилами не запрещенно реально. А так хочется эту приписку чтобы следить за чатом (так-как люблю следить за кем-то ;3) по правилам. Хотелось бы сразу сказать свой "Nickname" - unilit. У мя нет привилегии так таковой.
Ща отвечу на вопросы крч:

  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Про "My name" Я уже сказал выше. А вот возраст у меня "Full 14 Years".
  • Ваш ник, привилегия?
  • Цитирую: Хотелось бы сразу сказать свой "Nickname" - unilit. У мя нет привилегии так таковой.
  • Ваши контактные данные для связи?
  • У меня их много но назову основные: ВК, Discord (Unilit#3016) и Стим.
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Играю на дв всего месяц но вот слежу за ним со сторонны гдето 6-8 месяцев.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Нигде такой приписки небыло у меня, либо какой-то по серьёзнее. Думаю получить опыт на этой должности.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Во 1-ых я активный на сервере и много слежу за чатиком и вижу как какие-то чубабчичи (Люблю кста чубабчичи и не осуждаю за чубабчичи) нарушает правила mc.diamondworld.pro написав '*Человек афроамериканской внешности* плохой.* Во 2-ых на этот вопрос каждый ответил одиннаково а я нет. Если я ответил одиннаково то пруфы в лс иначе слиты, ауф.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • "Full 14 Years" сотрудника которого зовут Максим и у которого в дискорд теге 3016. А так активного сотрудника который будет выполнять свои обязанности как Хелпер.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • На https://forum.diamondworld.pro/ нету а вот на проекте было вроде 4 мута на 10-20 минут (Если я не ошибаюсь)
~Сразу говорю что я крутой ведь я могу говорить "Чубабчичи" 10 часов. (Ну тоесть сразу понятно да?: Кого надо выбрать >:3)
 
креативно, но глупо.
хотелось бы более серьезного отношения к посту, да и расстановки банальных запятых, про ошибки вообще молчу.
заявка пустая, наполнена лишь "смешными" вставками о том, какой ты неординарный.
против, желаю удачи.
 
креативно, но глупо.
хотелось бы более серьезного отношения к посту, да и расстановки банальных запятых, про ошибки вообще молчу.
заявка пустая, наполнена лишь "смешными" вставками о том, какой ты неординарный.
против, желаю удачи.
obidno.
 
Против.
В заявке много лишнего, и по возрасту не соответствуешь (не критично), ты должен принести на проект не самого себя, а какую то помощь администрации и игрокам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу