• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ZeidoPlay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeidoPlay

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Матвей, 16 полных лет.

Ник на проекте
ZeidoPlay

Привилегия
Mafia

Discord и VK
kliment47
https://vk.com/id598546321

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
[Будни] - от 4 до 6 часов (В зависимости от учёбы) ♥
[Выходные] - от 6 до 9 часов ♥

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Должность хелпера является:
[1] - Непосредственно в помощи каждому игроку, кем он бы не был.
[2] - Грамотность, уверенность, знать правила проекта DiamondWorld.
[3] - Наводить порядок на сервере, от нарушителей не соблюдающих правил.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте около полгода, в настоящий момент основной актив это - режим Prison Evo♥

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в этой роли на проекте RedLine, стоял несколько месяцев, после чего я ушел по ПСЖ из-за нехватки времени.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
[+] Актив, быстро ориентируюсь.
[+] Уделяю достаточно большое время проекту.
[+] Роль, на которую я иду, мне очень нравится по душе, поэтому буду стараться хорошо проявляться в ней.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению были, а именно:
Читы (Но срок прошел давно)
Кликер, макрос

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Цель по которой буду стремится - это в помощи комьюнити, стараться отвечать на каждый их вопрос, получать больше опыта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу пожелать удачи.
 
Привет, Зейдо!
Ну что могу по заявке сказать, неплохо все расписано, все пункты понятны и без лишней информации.

Из плюсов могу выделить:
- Кандидат готов уделять достаточное количество времени проекту.
- Есть опыт в сфере модерирования.

Из минусов:

Были серьезные нарушения в виде банов и даже не один.
Также могу заметить, что возможно, еще с момента бана за читы могло не пройти 120 дней, так как кандидат указал, что играет на данном аккаунте примерно полгода, а заявку можно подать спустя 120 дней после бана.
Мой вердикт: Нейтрален
ближе к Против!
 
Я думаю, что зейдо подходит для хелпера. Он очень ответственный и добрый парень, вот поэтому он не будет нарушать правила когда появится на должности хелпера. к плюсу можно отнести, что у него есть опыт на сфере модерации. Но к сожалению его не примут из за недавнего бана на проекте(второй бан был 7 дней назад).
 
Помню как лично банил тебя! Явно лучший кандидат для должности хелпера в нынешнее время, уверен, что хорошо впишется в текущий состав. Конечно же за!
 
Привет!
Все Ваши плюсы и минусы уже написали сверху, с некоторыми я не согласен.
1.Не скажу, что Вы отвественный человек. Вы не первый раз получаете бан, но все равно так и не исправились.
2. Вашей главной задачей, после подачи прошлого заявления, являлось исправление, так как у Вас был бан. Но к сожалению, вы снова его получили не так давно, что уже нарушает правила подачи заявления.
Следовательно, можно сделать вывод, что Вам не стоит состоять в персонале проекта на данный момент.
Мой вердикт:
Против
 
Привет! Заявка неплохо написана) Перейду к Плюсам:
- Присутствует опыт работы;
- У человека хорошая грамотность.

Перейду к Минусам:
- БЫЛ БАН ЗА ЧИТЫ и МАКРОСЫ (Это очень жирный минус, поскольку читы строго запрещены);
- Проявление агрессии на форуме, что говорит о том, что человек может быть безответственным.


Вердикт: Против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Не вижу смысла рассматривать Ваше заявление, Вы находитесь в бане.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу