• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от qokla

  • Автор темы Автор темы qokla
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qokla

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Рафаэль, 17 лет

Ник на проекте
qokla

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord: qokla
VK: https://vk.com/prosto___user

Ваш часовой пояс
UTC +7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Отыгрываю от 5 и более часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в соблюдении правопорядка в чате, рассматривать жалобы игроков, проводить проверки, помогать новичкам в вопросах по механике игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Примерно год, играю в основном на PrisonEvo_1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ранее не имел опыта в этих должностях, хочу получить свой первый опыт именно тут.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я почти получил максимальный прогресс на сервере, имею хороший онлайн на сервере, по этому я могу уделять больше времени на должности. Так как у меня + от мск, я могу следить за сервером когда основной модерации не бывает в сети.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьёзных наказаний не имею.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Попробовать себя в качестве хелпера, добиться новых высот, не терять время за зря и улучшить проект в лучшую сторону.
 
Привет! Заявка относительно слабая.
Пункты можно раскрыть детальнее.
Например в пункте "Расскажите, в чем заключается задача хелпера?" стоит более подробно раскрыть суть задач хелпера. Пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" прогресс вашей игры не влияет на то, примут ли вас на должность или нет. Максимум что из этого можно понять, это какой у вас актив на сервере.
Из плюсов выделю часовой пояс, а также возможно возраст, если он реальный. Я считаю, что в 17 лет можно написать более обширную заявку, рассказав больше о себе.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к Против!
 
Например в пункте "Расскажите, в чем заключается задача хелпера?" стоит более подробно раскрыть суть задач хелпера.
Основные задачи он написал, человек ни разу не был на должности, он мог не знать, более подробно уже объяснять обязаны его наставники.
 
Привет! Заявка написана неплохо! Перейду к Плюсам:
- Человек грамотный (Хоть и допустил пару незначительных ошибок в тексте, но это неважно);
- Хороший онлайн на сервере;
- Возраст.

Перейду к Минусам:
- Отсутствует опыт работы.


Вердикт: За!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу