• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ChesroFAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChesroFAQ

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роман, 17 лет

Ник на проекте
ChesroFAQ

Привилегия
Bandit

Discord и VK
VK: https://vk.com/himichi2016
Discord: ChesroFAQu

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Около 3-6 часов в сутки

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера следить за чатом, помогать игрокам, передавать нарушения высшей администрации

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл на вашем сервере где-то вайп, после получил блокировку и вернулся только сейчас и играю около 10 дней, играю на PrisonEvo 3

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
был командой проекта на таких серверах как: HyperSpace, HolyWorld, PolitPig, CubeWorld, SunRise, ReallyWorld, WildGrief, NexusGrief, FunTime, ProstoCraft, CookieMine, XWorld, а так же ещё на паре проектов о которых уже не вспомню.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня огромный опыт работы в данной сфере, я хорошо знаю правила, коммуникабельный, дружелюбный и всегда рад помочь игрокам

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
нет

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Быть в кп для меня уже как работа, хочу помогать как серверу, так и игрокам
 
Приветствую.
Заявление написано хорошо. Мало грамматических ошибок. Большой опыт в данной сфере (Мне в него верится, потому что заявление само по себе написано не плохо, но доказательства получить было бы не плохо)
Есть большой минус. Бан. Про него вообще нет никакой информации. При чем в пункте с наказаниями он почему то не написан. Хотелось бы узнать про него больше информации.
Пока что

Нейтрален
 
Приветствую.
Заявление написано хорошо. Мало грамматических ошибок. Большой опыт в данной сфере (Мне в него верится, потому что заявление само по себе написано не плохо, но доказательства получить было бы не плохо)
Есть большой минус. Бан. Про него вообще нет никакой информации. При чем в пункте с наказаниями он почему то не написан. Хотелось бы узнать про него больше информации.
Пока что

Нейтрален
Был бан где-то в 2020-2021 году, был мал и глуп, решил поиграть с читами и меня забанили, на данный момент банов нет и аккаунт с баном тоже давно утерян, поэтому о нём ничего не указал. Доказательства половины проектов могу скинуть в вк, половина была утеряна вместе со старой страницей.
 
Привет! Мне нравится, когда заявление расписано обширно, чтобы увидеть ваш уровень грамотности. Но в принципе, я увидел достаточно, чтобы дать критику с моей стороны.
Плюсы вашей заявки:

- Есть большой опыт, но хотелось бы увидеть док-ву.
Я хотел бы увидеть больше информации о вас.
Также в пункте, вы указали, что у вас был бан, но в вопросе о наличии наказаний вы ответили "нет", а баны для меня всегда являются огромным минусом.

Мой вердикт: Нейтрален (50/50)
 
1706711573769.png1706711588716.png1706711605967.png1706711629323.png1706711640411.png1706711741913.png1706711769893.pngВот скриншоты бесед, которые предназначались для кп проекта тех серверов, больше доказательств смогу предоставить в личке
 
Привет! Начну с Плюсов:
- Присутствует опыт работы (Причём в крупных проектах);
- Возраст.

Перейду к Минусам:
- БЫЛ БАН ЗА ЧИТЫ (Думаю не стоит объяснять, почему это жирный минус);
- Заявка суховата для игрока с таким стажем работы.


Вердикт: Нейтрален, ближе к Против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Достаточно слабое заявление, плохо раскрыты вопросы. Также Вы играете на нашем проекте менее 30 дней (с текущего аккаунта).

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу