• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено 4-ый уровень рун

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoungNeon

Новичок
Mafia
На данный момент на сервере Рунический апгрейд используется только для прокачки рун с 2 до 3 уровня, а я предлагаю добавить возможность улучшить руну с 3 до 4, с помощью него. По моему мнению на момент написания данной темы, Рунический апгрейд используется крайне редко, и так-же редко его берут за валюту/лк. Добавив возможность прокачивать руну до 4-ого уровня, появится более перспектив стараться выбивать данный апгрейд, а так-же продажа и покупка его взлетит вверх.
 
Я уже предлагала данную идею, отклонили
А так идея хороша
 
Всем привет!
Да, давайте сделаем новый уровень рун, чтобы неубиваемые игроки стали бессмертными, есть к примеру у тебя сет на 60% защиты, а с 4 уровнем рун он станет 80%, а если игрок будет в броне, под геплом, то защищëнность его будет выше 100 и всë, его не убить, может и рунические апгрейды начнут в таком случае продаваться лучше, но тогда Эво станет p2w, что довольно плохо в плане баланса. В таком случае даже храм может потерять свой смысл, если в нëм будет побеждать тот клан, который больше задонатил.
Стоило я думаю сначала пррдумать идею, прежде чем еë писать, чтобы понять все еë плюсы и минусы, ну и банально посмотреть, подавал ли кто то эту идею раньше или нет, потому что по сообщению выше можно понять, что идею подавали раньше и еë отклонили.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу