• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность "Helper"

  • Автор темы Автор темы RaNdAt
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaNdAt

Новичок
Здравствуйте дорогая администрация DondWorld и все игроки которые захотели прочитать данную анкету сегодня я хочу оставить заявку на должность "Helper"
------
1.Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Артур и мне 15 лет
------
2.Ваш ник, привелегия?
Мой ник- RaNdAt привилегии у меня нету из-за финансовых проблем в семье, если бы не они обязательно бы купил.
------
3.Ваши контактные данные для связи?
ВК- https://m.vk.com/id438866377
Дискорд-watchingTV#7847
------
4.Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Я играл давно в 2020г. Играл долго и много но потом залип в другую игру и перестал играть.
------
5.Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ну раньше я был на должности хэлпер на ванильных проектах как Vanilacraft JellyCraft с онлаинам в 12-30 человек.
------
6.Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому-что именно я смогу навести порядок на ваших серверах и помогу всем данного проекта игрокам у которых будут какие либо вопросы по проекту и не только.
-----
7.Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Я считаю, что могу принести в команду проекта отличное общение, а так же много новых, и отличных идей, для улучшения различных режимов.
------
8.Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
За всё время моей игры был только 1 Мут за попрошайничество.Больше никаких нарушений не было.А также даю обещание что нарушения в мою сторону больше не повторяться.
------
 
Категорически против.
- Грамматические ошибки, Пунктуационные ошибки.
- Тавтология.
- Есть сомнения в возрасте.
- Проиграв почти весь 2020 год, ни разу не видел Вас на проекте.
- Сухая заявка.
 
Категорически против.
- Грамматические ошибки, Пунктуационные ошибки.
- Тавтология.
- Есть сомнения в возрасте.
- Проиграв почти весь 2020 год, ни разу не видел Вас на проекте.
- Сухая заявка.
Вообще обидно но мне и в правду 15 лет ну а поводу того что много ошибок у меня по русскому 2-3 в четверти входит :/
 
За, крутой челик, адекватный. Правда русский у тебя сильно хромает...За это можно поставить минус заявке
 
Последнее редактирование:
За, крутой челик, адекватный. Правда русский у тебя сильно хромает...За это можнл поставить минус заявке
На то чтоб попасть на должность Helper нужно знать русский. А он делает ошибки на заявлении на должность Helper. Уже не очень хорошее впечатление
 
На то чтоб попасть на должность Helper нужно знать русский. А он делает ошибки на заявлении на должность Helper. Уже не очень хорошее впечатление
Я в принципе За его кандидатуру на хэлпера. Думаю, подучив бы он русский, был бы неплохим хэлпером.
 
Здравствуйте дорогая администрация DondWorld и все игроки которые захотели прочитать данную анкету сегодня я хочу оставить заявку на должность "Helper"
------
1.Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Артур и мне 15 лет
------
2.Ваш ник, привелегия?
Мой ник- RaNdAt привилегии у меня нету из-за финансовых проблем в семье, если бы не они обязательно бы купил.
------
3.Ваши контактные данные для связи?
ВК- https://m.vk.com/id438866377
Дискорд-watchingTV#7847
------
4.Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Я играл давно в 2020г. Играл долго и много но потом залип в другую игру и перестал играть.
------
5.Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ну раньше я был на должности хэлпер на ванильных проектах как Vanilacraft JellyCraft с онлаинам в 12-30 человек.
------
6.Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому-что именно я смогу навести порядок на ваших серверах и помогу всем данного проекта игрокам у которых будут какие либо вопросы по проекту и не только.
-----
7.Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Я считаю, что могу принести в команду проекта отличное общение, а так же много новых, и отличных идей, для улучшения различных режимов.
------
8.Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
За всё время моей игры был только 1 Мут за попрошайничество.Больше никаких нарушений не было.А также даю обещание что нарушения в мою сторону больше не повторяться.
------
Расскрою тебе секрет, можно продавать валюту за лк на серверах и покупать себе донат считай за бесплатно) А так я тебя тоже не видел, играл на всех режимах по месяц'у минимум, кроме боссфайта. Нейтрален.
 
Против
-Сервер называется не DondWorld, a DiamondWorld
-Грамматические ошибки
-Также либо ник указан неверно, либо ваш аккаунт просто не зарегистрирован на сервере.
Удачи
 
Против
-Сервер называется не DondWorld, a DiamondWorld
-Грамматические ошибки
-Также либо ник указан неверно, либо ваш аккаунт просто не зарегистрирован на сервере.
Удачи
Я ещё не заходил на сервер, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Против:
-Не знаешь название сервера.
-Грамматические ошибки.
Желаю тебе удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт не зарегистрирован на сервере.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу