• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Not_Quelex

Новичок
Здравствуйте, хотел бы подать на такую должность как ,,Хелпер", вот мои ответы:

  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Меня зовут Михаил, мне 14 лет
  • Ваш ник, привилегия?
  • Мой ник: Quelex, привилегия: BigBoss
  • Ваши контактные данные для связи?
  • Яой дискорд: Not_Quelex#9054
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Я играю на сервере с прошлого вайпа, да, срок небольшой, но все правила сервера знаю, так как изучил их ранее
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • У меня не было опыта в роли сотрудника проекта, но я хотел бы попробовать, и решил написать заявку сюда, так как считаю этот сервер замечательным
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я думаю, что вам не помешают новые сотрудники проекта, которые будут следить за чатом, я часто нахожусь онлайн и буду очень ответственен
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • Я могу принести чистый чат, без нарушений. Как я заметил, ночью много участников проекта нарушают правила, а сотрудников проекта мало, я могу часто быть в сети ночью и наказывать нарушителей
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • Раньше я очень часто нарушал правила проекта, бана у меня не было, но было очень много мутов, но сейчас исправился и почти не нарушая правила чата
    Надеюсь на быстрейший ответ, заранее спасибо
 
Против.
Прости куелех зайка, но заявка сухая. Слишком сухая. Твоя заявка суше, чем Сахара. Оформления нет вообще никакого. Непонятно сливающийся текст (ответы и вопросы).

С уважением, игрок, чье мнение здесь ничего не решает, Lem1xSWIFT.
 
Против.
Прости куелех зайка, но заявка сухая. Слишком сухая. Твоя заявка суше, чем Сахара. Оформления нет вообще никакого. Непонятно сливающийся текст (ответы и вопросы).

С уважением, игрок, чье мнение здесь ничего не решает, Lem1xSWIFT.
жесть, лан
 
Нейтрален, ближе против.
- Типичная заявка.
- Много нарушений правил (мутов).
 
Приветствую.

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.

Причины: На вашем аккаунте очень много мутов, и недавно вы получили блокировку чата, что недопустимо для сотрудника проекта. Также вы не подходите под возрастное ограничение.

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу