• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Назначение Испытательного срока для отдела игровой модерации.

  • Автор темы Автор темы CUBAROOT
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CUBAROOT

Модератор
Policeman
Mafia
Доброй ночки, игроки ДВ. Хотелось бы поговорить слегка про отдел Игровой модерации. Все вы хотели (или не хотели) - стать хелпером на сервере DiamondWorld. И вот, вы пишите заявку, в надежде что вас примут, но получаете отказ из-за слабой заявки (Возможно в каких-то моментах накосячили или что-то в этом роде).
Вы растраивались на этом моменте и бросали все попытки стать хелпером (Не смотря на то, что можно подать повторно заявку через 30 дней). И тут возникал у многих резонный вопрос: А если модерация подумает о создании, так называемого, "Испытательного срока"?
Вот теперь возник этот же вопрос у меня: Будучи довольно опытным человеком в сфере модерирования, я бы хотел вам предложить добавить испытательный срок для отдела игровой модерации. Связано данная идея с тем, что многие проваливались на моменте заявки, но никто толком и не видел, что может этот человек, будучи на данной должности. Обычный период испытательного срока: Либо 2 недели, либо 1 месяц. Если человек прошёл его, то он готов вступить на должность хелпера, а если нет - то пойдёт в отказ.
Почему бы так не сделать? Что вы об этом думаете?
 
Последнее редактирование:
Можно привести кучу доводов на счёт того что эта идея абсолютно не нужная, но мне лень писать тут сочинение, поэтому выскажусь кратко. Если человек не способен выполнить самое простое условие для вступления в команду проекта, а именно написания заявления, либо своим заявлением он не впечатлил руководство проекта, то в стаффе ему делать нечего.
 
Категорически против!
Напишу вместо тебя Яков.
Заявка - это самое простое, что может быть.

Там тебе нужно показать свои качества и грамотность. После этого, если тебе выдали статус заявки "На рассмотрении", то ты будешь проходить собеседование, а это уже будет уровень 2 по сложности, где с тобой будет общаться сотрудник проекта.
И после этого, если ты уже проходишь эти 2 уровня, ты попадаешь на должность хелпера. Но ты и так, насколько я помню, будешь на испытательном сроке. А если человек просто скипнет эти 2 уровня? Будет намного сложнее понять, кто такой этот человек.

Также добавлю, если почти каждому выдавать испытательный срок, то будет очень трудно за всеми уследить, ведь хелперов будет гораздо больше, чем сейчас, подавая заявки.
А если человек расстроился, что ему отклонили заявку, то я думаю, если человек очень сильно хочет в стафф, то он обязательно через 30 дней подаст снова заявку, но уже учтет все свои ошибки.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу