• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от LaGGeR7895

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaGGeR7895

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей. 14 лет.

Ник на проекте
LaGGeR7895

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord: ii_fantom_ii
VK: https://vk.com/fantomrrk

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-5 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить на нарушениями. Следить за чатом. И выделять столько времени сколько ты указываешь в анкете.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на сервере очень давно. Играл ещё летом. Осенью не мог т.к была школа. Чаще играю на PrisonEvo #2.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
HolyWorld - Мл.Сотрудник.
FunTime - Стажёр.
DynamiteMc - Ст.Модератор.
BloodMoon - Мл.Модератор.
SecretWorld - Gl.Moder.
GhostWorld - Технический Администратор.
ProstoTrainer - Модератор.
HolyFake - Ст.Сотрудник.
SellMine - Модератор.
HellHub - Патруль.
Вроде всё)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я стрессоустойчивый и коммуникабельный. Умею общаться с людьми. Умею провяерять на читы.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет. Ни разу за всю игру.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
На проекте много игроков, а значит много нарушителей. Буду их наказывать, мутить / банить.
 
Привет! Заявка относительно слабенькая. Начну с Плюсов:
- Приличный опыт работы.

Перейду к Минусам:
- Кандидат не подходит по требованию (Нужно достичь 15-летнего возраста);
- Пункты совершенно не раскрыты;
- Есть грамматические ошибки в тексте.


Я так скажу: "Буду их наказывать, мутить / банить" - Не только это должен делать хелпер. У хелпера ещё полно обязанностей, которых ты не перечислил. Этот плюс я добавил, потому что ты много где работал, даже на крупных проектах, как FunTime, но всё равно хочется узнать, сколько времени ты проработал на этих должностях.

Вердикт:
Категорически против!
 
Привет! Заявка относительно слабенькая. Начну с Плюсов:
- Приличный опыт работы.

Перейду к Минусам:
- Кандидат не подходит по требованию (Нужно достичь 15-летнего возраста);
- Пункты совершенно не раскрыты;
- Есть грамматические ошибки в тексте.


Я так скажу: "Буду их наказывать, мутить / банить" - Не только это должен делать хелпер. У хелпера ещё полно обязанностей, которых ты не перечислил. Этот плюс я добавил, потому что ты много где работал, даже на крупных проектах, как FunTime, но всё равно хочется узнать, сколько времени ты проработал на этих должностях.

Вердикт:
Категорически против!
HolyWorld - Мл.Сотрудник. Около месяца.
FunTime - Стажёр. Около двух недель.
DynamiteMc - Ст.Модератор. - Полгода.
BloodMoon - Мл.Модератор. Месяц.
SecretWorld - Gl.Moder. Месяц.
GhostWorld - Технический Администратор. Больше полугода.
ProstoTrainer - Модератор. Месяц.
HolyFake - Ст.Сотрудник. Чуть больше месяца.
SellMine - Модератор. Неделя.
HellHub - Патруль. Два месяца.
 
Привет! Фраза "И выделять столько времени, сколько ты указываешь в анкете" мне не ясна. Как она относится к задачам хелпера? Возможно ты хотел сказать, что хелпер должен выделять достаточное время серверу?

Если у вас был опыт работы на Холиворлде, то почему вы не подписаны на этот проект в ВК? Такое же и с проектом Фантайм, увидел подписку только на владельца проекта.

Перехожу к
минусам:
  • - Слабо раскрыты пункты, поэтому я не могу узнать о вас и о вашей грамотности.
  • - Посчитав общее количество времени работы на проектах, мне кажется, что вы слегка наврали. Так как в 12 лет вас явно не возьмут на проекты, а возможно и в 11, так как не думаю, что как только вы уходили с одной должности, cpaзу шли нa дpyгyю. Явнo были кaкие-тo пpoмежyтки, и тaкже мне oпять же слабо верится в ваш опыт. Ведь за такое время на разных должностях вы явно должны были научиться составлять красивое и эстетичное резюме. На Фантайм и Холиворлд вас бы вряд ли взяли бы, если бы вы подали на те проекты такую же заявку.
  • - Не подходит возраст к минимуму (15 лет).
    Мой вердикт: Против!
    Но если же окажеться, что опыт настоящий, то буду Нейтрален.
    Советую дождаться своего 15-ти летия, и уже тогда подавать заявку, с более обширным кол-вом информации.
 
Привет! Фраза "И выделять столько времени, сколько ты указываешь в анкете" мне не ясна. Как она относится к задачам хелпера? Возможно ты хотел сказать, что хелпер должен выделять достаточное время серверу?

Если у вас был опыт работы на Холиворлде, то почему вы не подписаны на этот проект в ВК? Такое же и с проектом Фантайм, увидел подписку только на владельца проекта.

Перехожу к
минусам:
  • - Слабо раскрыты пункты, поэтому я не могу узнать о вас и о вашей грамотности.
  • - Посчитав общее количество времени работы на проектах, мне кажется, что вы слегка наврали. Так как в 12 лет вас явно не возьмут на проекты, а возможно и в 11, так как не думаю, что как только вы уходили с одной должности, cpaзу шли нa дpyгyю. Явнo были кaкие-тo пpoмежyтки, и тaкже мне oпять же слабо верится в ваш опыт. Ведь за такое время на разных должностях вы явно должны были научиться составлять красивое и эстетичное резюме. На Фантайм и Холиворлд вас бы вряд ли взяли бы, если бы вы подали на те проекты такую же заявку.
  • - Не подходит возраст к минимуму (15 лет).
    Мой вердикт: Против!
    Но если же окажеться, что опыт настоящий, то буду Нейтрален.
    Советую дождаться своего 15-ти летия, и уже тогда подавать заявку, с более обширным кол-вом информации.
Могу доказать свой опыт в дискорде. Показать документы которые предоставляют сотрудникам. И переписки с кураторами серверов.
 
Могу доказать свой опыт в дискорде. Показать документы которые предоставляют сотрудникам. И переписки с кураторами серверов.
Тогда почему ваше заявление на хелпера оказалось настолько плохо раскрытым? Ведь для того чтобы попасть на должность 2 первых перечисленных выше серверах, таких как Фантайм и Холиворлд, необходимо постараться над заявкой.
 
Тогда почему ваше заявление на хелпера оказалось настолько плохо раскрытым? Ведь для того чтобы попасть на должность 2 первых перечисленных выше серверах, таких как Фантайм и Холиворлд, необходимо постараться над заявкой.
Я давно этим не занимался. Последний раз где я был участником кп - это на SecretWorld и примерно месяц назад.
 
Всем привет! Что сказать по этой заявке... Она слабая, даже в такой маленькой заявке я нашëл пару ошибок в тексте. Про ваш опыт; обычно я не смотрю на этот пункт, но тут... На 2/10 проектах вы провели достаточно неплохое время на должности, но на 7/10 проектах, вы были в персонале всего месяц, а где то ещë меньше и мне стало интересно, в чëм причина столь быстрых уходов с проектов, так как это плохое качество сотрудника из-за отсутствия стабильности, потому что вы и отсюда уйдëте быстро.
Я давно этим не занимался. Последний раз где я был участником кп - это на SecretWorld и примерно месяц назад.
С учëтом того, что вы там пробыли месяц, то могу сделать вывод, что вы 2 месяца назад писали заявку на должность проекта, а теперь вспомним тот факт, что вы были на 10 разных проектах и вы не смогли научиться писать заявку на хелпера... Даже я спустя год отсутствия на проекте в целом, смог написать отличное Заявление на должность модератора Дискорд.
Моë мнение по заявке: Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Очень слабое заявление, плохо раскрыты вопросы. Возраст не соответствует минимальным требованиям.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу