• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ProKirill2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProKirill2023

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Кирилл, и мне 15 лет.

Ник на проекте
ProKirill2023

Привилегия
Игрок

Discord и VK
_0deadsquad0_
https://vk.com/prokirill2030

Ваш часовой пояс
GMT (+6)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять серверу в большинстве случаев от 1 часа в день и более, а в неделю около 5-10.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - это сотрудник проекта, отвечающий за:
Вопросы, на которые хелпер сможет ответить (касающиеся всей доступной информации для хелпера, кроме конфиденциальной информации).
Следить за порядком сервера, обеспечивать порядок на сервере (мутить, банить).
Также выполнять все задания от руководства проекта.
Ну и скорее всего выполнять соответствующуюся хелперу норму.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играл на данном проекте еще летом с друзьями на Prison evo #1, однако сейчас перешел на Prison evo #2 (Уточняю, что играл летом играл около 3 недель, и сейчас уже одну)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был на серверах, данных в списке снизу:
1. DynamiteMc (Старший модератор).
2. NovaPlace (Ст. Администратор).
3. Ghost World (Куратор Администрации).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что смогу помочь серверу, уделить ему какое то внимание. Также я владею русским языком очень хорошо, что поможет для ответа на вопросы от игроков. Ну и последнее, что я хочу дополнить это то, что я имею хороший опыт на высоких должностях, и умею проверять людей на сторонние программы (читы).

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет. Не имелось летом, и до сех пор.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу вновь испытать себя на стажировке, ну и просто помочь проекту в развитии (выдавать соответсвующиеся наказания нарушителям).
 
Привет! Заявка не из худших, но заметил ошибки.
Начну с плюсов:
- Есть опыт в сфере модерирования
- Неплохо расписаны пункты

Перейду к Минусам:
- Есть довольно большое количество ошибок
- При чтении заявления хочеться довольно много чего перефразировать. (Не хочу относить этот пункт к ошибкам)
- Немного не понял сколько времени вы провели на сервере, нужно уточнять точное кол-во.

Мой вердикт: Нейтрален ближе к За!
 
Привет! Заявка написана на удивление неплохо. Начну с Плюсов:
- Неплохо расписаны пункты;
- Есть приличный опыт работы.

Перейду к Сомнениям:
- Есть один момент, в котором я не понял, сколько же вы ВСЕГО наиграли на DiamondWorld, но единственное, что я понял - Что вы играли около 3 недель и потом вы наиграли ещё 1 (Что в сумме 28 дней, если так считать). Хотелось бы узнать чёткое количество времени, которое вы наиграли на сервере, в противном же случае, если вы в общей сумме наиграли 28 дней, то вы не попадаете под требование в
30 дней.
Перейду к Минусам:
- Присутствуют грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки.


Пока что будет вердикт: Нейтрален, ближе к Против, но если я получу ответ на вопрос, то в зависимости от него я изменю своё мнение.
 
Также хотел бы добавить, что указывать нужно было время в виде UTC, а не GMT, почитал информацию в интернете чем они отличаються, в некоторых источниках указывают что GMT на "шаг вперед" в том смысле что на час больше, а в некоторых источниках то что они одинаковые, так-что советую быть повнимательнее.
 
Всем привет!
Что сказать по заявке, она средняя по объëму, присутствуют ошибки в ней и некоторые предложения стоило бы перефразировать. Теперь о времени, обычно я не обращаю внимание на время, которое кандидат готов уделить проекту, но тут мне не совсем понятно, почему такое малое время вы готовы уделять проекту, в среднем 1-1,5 часа в день, для данной должности это мало. Дальше, ваше игровое время, меня напрягает крупный перерыв и тот факт, что перед ним вы не так уж и много наиграли на сервере, могу сделать вывод, что вы и на этот раз можете уже через месяц просто уйти с проекта, и встаëт резонный вопрос, а нужна ли вам должность на самом деле, может я и ошибаюсь конечно, но что если я прав и вы уйдëте ПСЖ через пару недель...
Моë мнение по заявке: Против
 
Всем привет!
Что сказать по заявке, она средняя по объëму, присутствуют ошибки в ней и некоторые предложения стоило бы перефразировать. Теперь о времени, обычно я не обращаю внимание на время, которое кандидат готов уделить проекту, но тут мне не совсем понятно, почему такое малое время вы готовы уделять проекту, в среднем 1-1,5 часа в день, для данной должности это мало. Дальше, ваше игровое время, меня напрягает крупный перерыв и тот факт, что перед ним вы не так уж и много наиграли на сервере, могу сделать вывод, что вы и на этот раз можете уже через месяц просто уйти с проекта, и встаëт резонный вопрос, а нужна ли вам должность на самом деле, может я и ошибаюсь конечно, но что если я прав и вы уйдëте ПСЖ через пару недель...
Моë мнение по заявке: Против
Добрый день. Я не собираюсь уходить просто так псж т.к мне просто нравится следить за игровым процессом, выдавать наказания и подниматся по карьерной лестнице. Если данного времени не достаточно то я готов уделять больше времени проекту. Удачи!
 
Также хотел бы добавить, что указывать нужно было время в виде UTC, а не GMT, почитал информацию в интернете чем они отличаються, в некоторых источниках указывают что GMT на "шаг вперед" в том смысле что на час больше, а в некоторых источниках то что они одинаковые, так-что советую быть повнимательнее.
В этом разницы почти нет и я не думаю что стоит к этому придиратся.
 
Привет! Заявка написана на удивление неплохо. Начну с Плюсов:
- Неплохо расписаны пункты;
- Есть приличный опыт работы.

Перейду к Сомнениям:
- Есть один момент, в котором я не понял, сколько же вы ВСЕГО наиграли на DiamondWorld, но единственное, что я понял - Что вы играли около 3 недель и потом вы наиграли ещё 1 (Что в сумме 28 дней, если так считать). Хотелось бы узнать чёткое количество времени, которое вы наиграли на сервере, в противном же случае, если вы в общей сумме наиграли 28 дней, то вы не попадаете под требование в
30 дней.
Перейду к Минусам:
- Присутствуют грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки.


Пока что будет вердикт: Нейтрален, ближе к Против, но если я получу ответ на вопрос, то в зависимости от него я изменю своё мнение.
Добрый день! Я играю более месяца и даже скорее всего 31-32 дня с другом по дискорду. Если вам что то довсехпор не нравится в заявке то я готов ответить на все, и даже если меня не примут тоничего страшного ведь всегда есть 2 шанс. Я просто научусь на своих ошибках
 
Привет!

Заявление отклонено.
Заявление хорошее, но ошибок море, тяжело читать написанный Вами текст. На проекте Вы играете менее 30 дней, что не соответствует требованиям.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу