• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Я ухожу. Вот заявка из черновика. Пока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lem1xSWIFT.

Постоялец
Всем здравствуйте. Вот и пришел мой черед попытаться подняться до Хелпера проекта. Началось всё давно, с 2020 года (Сентябрь), когда я впервые зашёл на сервер, и по незнанию правил, конечно же их нарушал. Сейчас всё кардинально изменилось, я стал менее токсичен, и... Много я всем наговорил, и теперь сожалею об этом, я поставил себя со стороны клоуна, однако я совершенно другой. Я знаю всю теорию, но, к сожалению, у меня никогда не было практики, и вот, настал черед всю эту теорию применить на практике. Чтобы Вы хотя бы чуточку понимали кто я, расскажу о себе.

Меня зовут Владислав, мне 14 лет и, логически можно понять, что я учусь в школе. Сам по себе человек я общительный, отзывчивый, по возможности, пытаюсь помогать людям в чате. Как я уже говорил ранее, я знаю правила полностью (и, к сожалению, проверял я их по себе, ибо их нигде нет (большинства)), сейчас хочу же правила проверить на практике иначе, то есть не на себе, а на других людях. Чатрепорты часто никак не влияют, человека не мутят, и это, довольно сильно раздражает, потому что на Prison Evo 3 администрации нет 24/7, а я, как раз тот, кто любит позависать в гриндилки в целом. Играю я около 15 часов в сутки (Играю всё свободное время).

Всем удачи, with love, Lem1xSWIFT.
 
не сри тут, у меня даже хомяк к лотку приучен
 

Вложения

  • 8A40956B-B864-468A-8AD5-E375E7C444CA.jpeg
    8A40956B-B864-468A-8AD5-E375E7C444CA.jpeg
    170.2 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу