• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от MILORD на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы MILORD
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MILORD

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 19 лет

Ник на проекте
MILORD

Привилегия
Игрок

Discord и VK
xferretti / https://vk.com/malfy5rp

Ваш часовой пояс
4+ от МСК

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
8+

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я хочу стать модератором, потому что я уверен в своей способности эффективно управлять и поддерживать порядок в сообществе. У меня есть опыт модерирования других платформ и я хорошо понимаю, что требуется для поддержания положительной и безопасной среды для участников. Я готов инвестировать время и усилия, чтобы помочь развивать и расти сообществу Discord, и я хочу вносить свой вклад в качестве модератора.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Да, у меня есть опыт модерирования Discord серверов. Я был модератором на нескольких игровых серверах, а именно gta5rp - торговая площадка, majestic - торговая площадка

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, я умею настраивать Discord сервера. Я знаком с различными функциями и настройками, такими как создание и управление каналами, установка прав доступа для участников, настройка ролей и ботов, а также настройка собственных эмодзи и других функций.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Нет

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Я могу предложить следующие идеи для развития Discord сервера:

1. Разработать уникальные и интересные функции бота, чтобы сделать взаимодействие пользователей более увлекательным.
2. Проводить регулярные конкурсы и мероприятия, чтобы стимулировать активность участников.
3. Создать разделы или каналы для обсуждения конкретных тем или интересов, чтобы участники могли найти единомышленников.
4. Постоянно модерировать сервер, чтобы поддерживать дружелюбную и безопасную атмосферу.
5. Взаимодействовать с участниками через фидбек-формы и опросы, чтобы понять их потребности и предпочтения и внести соответствующие изменения на сервере.
6. Постоянно обновлять информацию о сервере и его правилах, чтобы пользователи могли быть в курсе последних изменений.
7. Создать регулярные образовательные или развлекательные мероприятия.
8. Разработать уникальный дизайн сервера, чтобы сделать его более привлекательным для участников.
9. Постоянно обрабатывать обратную связь от участников, чтобы улучшить и развивать сервер в соответствии с их потребностями и ожиданиями.
 
КАТЕГОРИЧЕСКИ Против!
Потому что во-первых - аккаунт только недавно был зарегистрирован на форуме, во-вторых вы использовали ChatGPT, в-третьих - Вы, помимо этой заявки - сделали ещё и заявку на Тестера!!!
 
Честно, думал расписать своë мнение по заявке, но увидев то, что кандидат даже не прошëл верификацию, то понял, что в этом нет никакого смысла.
Моë мнение по заявке: Против
 

Вложения

  • IMG_20240206_174553.jpg
    IMG_20240206_174553.jpg
    252.7 KB · Просмотры: 25

Привет! Я понимаю, узнал о том, что такое ChatGPT, и решил написать заявку. Но, ведь после написания, почитай что он тебе выдал. Например, "Discord", "Инвестировать", "Единомышленников". Также прикреплю скриншоты.
1707226779537.png1707226382128.png
Идея (№3) Каналы для обсуждения конкретных тем? Например, "Тема сна", и туда будут писать только о сне? (Глупый скорее всего пример, но мне не очень хочется тратить силы на такую заявку). Ведь дискорд-сервер относится только к серверу, поэтому, почти все и так в основном понимают, о чем идет речь, и найти человека, с которым тебе будет комфортно общаться, будет не трудно.


Минусы:
  1. Использован ChatGPT.
  2. Блокировка на одной из площадок за настолько короткий срок времени (регистрация в 11:29, а последняя активность 11:50, и это значит, блокировка была получена в течение 20 минут после регистрации максимум, так как ваши сообщения были написаны в промежутке 11:30 - 11:50, а дальше на форуме вы не появлялись).
  3. Вы даже не верифицированы в дискорд сервере проекта. Из этого делаем вывод, что активность нулевая.
  4. В пункте об опыте вы указали, что были модератором игровых серверов, а не дискорд серверов. Или может быть, я что-то не понял?
 
Не понял как остальные люди поняли что тут есть чатГПТ но если он есть то я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ
Да и остальная заявка слабая! Да опыт есть в модерировании но этого не хватает!
 
Выделю плюсы и минусы:

- Аккаунт на форуме создан менее 30 дней назад (Вторник в 12:29, т.е. 06 февраля 2024 года),
- Был использован ChatGPT,
- Актуальная блокировка на форуме,

- Не пройдена верификация в Дискорде,

The verdict: КАТЕГОРИЧЕСКИ против
 
Выделю плюсы и минусы:

- Аккаунт на форуме создан менее 30 дней назад (Вторник в 12:29, т.е. 06 февраля 2024 года),
- Был использован ChatGPT,
- Актуальная блокировка на форуме,

- Не пройдена верификация в Дискорде,

The verdict: КАТЕГОРИЧЕСКИ против
В критериях не прописано, что аккаунт кандидата на соц.площадке должен быть создан более 30 дней (Это написано в критериях на хелпера, "Наиграно не менее 30 дней).
 
Привет!

Заявление отклонено.

На аккаунте имеется активная блокировка.

С уважением,
Менеджер по управлению персоналом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу