• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Мой ник на проекте - queasiness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

queasiness

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Артём, мне 16 лет

Ник на проекте
Мой ник на проекте - queasiness

Привилегия
Mafia

Discord и VK
italianlanguage - Дискорд

https://vk.com/queasinesse - ВК

Ваш часовой пояс
Мой часовой пояс - UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4-ёх часов в день, возможно и более. В основном всё зависит от дня недели, месяца.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам во время игрового процесса. Так же, в основе лежит выдача наказаний нарушителям, в случае хелпера - муты. Априори, как я знаю, дополнительно участие в проверках.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю я примерно с 2019 года. Чаще всего я провожу своё время на Prison Evo и Prison Classic.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В роли сотрудника проекта я принимал участие на таких серверах как: DiamondWorld (Хелпер, около месяца), SunRise (Хелпер, около месяца), HardRise (Гл.модератор, около 4 месяцев), AresMine (Хелпер, около месяца), VimeWorld (Модератор, тоже, примерно месяц). Вроде, всё участие могу подтвердить.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
В связи с тем, что я был сотрудником проекта на разных серверах, где разный возрастной портрет целевой аудитории, у меня выработались полезные качества для нынешнего получения опыта. Например, такие как: Трудолюбие, психическая уравновешенность, стрессоустойчивость. Так же, к вышесказанному хочу добавить, что имею хорошее отношение с игроками проекта, и непредвзято отношусь к любому человеку.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются 8 мутов на сервере, банов не было. На других ресурсах наказаний не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду - помощь серверу, которому я отдал большую часть своего времени, играя на нём. Во время игрового процесса встречаются люди, которые безвозмездно нарушают правила в чате, и которым нужна помощь, но в нужную минуту нету помощи или наказания. Так же хочу получить большой опыт по проверками, и в будущем повыситься до модератора. Таким образом, из всего вышеперечисленного, хочу помочь жизни серверу будучи на роли сотрудника сервера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
сап)
 
За.

Был с ним в персонале на одном из пречисленных проектов, и хочу сказать что данная персона заслуживает стать хелпером и я считаю что он будет харошим хелпером!!
 
Я думаю, что кандидату можно дать повторный шанс проявить себя в ещё лучшем свете. Наказаний практически нет. Да, есть муты, но их довольно мало учитывая время игры на сервере. Онлайн приличный, пункты расписаны хорошо. Критичных ошибок я не заметил (хоть я и не утверждаю, что хорошо знаю русский язык). Я за
 
Всем привет!
Расписывать тут много не буду, но плюсики и минусики напишу.
[+] Возраст.
[+] Опыт работы в данной сфере.
[+] Время игры на проекте.
[+] Вполне все пункты раскрыл, воды не увидел.
[+] Время которое Вы готовы уделять работе.

Теперь к минусам
[-] Опыт опытом, но вы слишком часто уходили с должностей которые Вы написали выше, собственно складывается мнение того, что Вы и тут можете ненадолго задержатся.
На этом из минусов все, заявка хорошая и хотелось бы увидеть данного кандидата на должности. Мой вердикт За!
 
Привет!
Могу сказать сейчас не по заявке, а о тебе:
В 2022 году весной, ты подавал заявку, где ты указывал что тебе 21, и что играешь около 10 лет в майнкрафт около 10 лет, не трудно посчитать, что 2 года назад тебе было 14, и ты играл тогда уже 10 лет, а это значит что ты начал играть в 4 года? (о времени игры в майнкрафт могу поверить, но то что ты молодеешь мне не вериться). Также это может неплохо сказаться на репутации.

1707228535590.png

Ну и теперь по заявке.
Начну с
плюсов:

- Есть обширный опыт в сфере модерирования
- Хорошо расписаные пункты

- Большое кол-во времени которое ты готов уделять работе
Минусы:
- Как я увидел, вам на одной должности долго не сидиться, и вы "прыгаете по серверам"

Вердикт: Нейтрален ближе к За.
 
Здравствуй!

Прочитал твою заявку и хочу выделить плюсы и минусы:

- В прошлой анкете, как выше уже говорили, Вы указывали, что Вам 21. Сейчас же - 16. Обмануть не получится,
+- Опыт (я не считаю, это плюсом, так как в данном случае Вы перепрыгивали с одного места на другое),
+ Малое количество наказаний (в данном случае мутов),
+ Большое количество времени, которое Вы готовы уделять работе,
+ Заявка «хорошая», без воды.

The verdict: За
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу