• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от MILORD

  • Автор темы Автор темы MILORD
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MILORD

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 19 лет.

Ник на сервере
MILORD

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Активно играл ещё с выхода версии 1.5.2, последние пару лет, не так активно в связи с обстоятельствами.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Меньше месяца.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Если на проекте то PrisonEvo, более обширно то практически все мини-игры, анархия и т.п.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Моё умение нестандартного мышления я бы оценил на уровне средний/выше среднего. Я обычно стремлюсь искать неочевидные решения и подходы к задачам, умею видеть нестандартные связи и возможности. Я обычно начинаю с анализа проблемы или задачи, разбивая её на составляющие части и выделяя главные аспекты. Затем я применяю свой креативный мыслительный процесс, чтобы найти варианты решения, которые могут быть необычными или непривычными. Важно отметить, что процесс нестандартного мышления требует открытого ума и готовности к экспериментам. Часто результаты нестандартного мышления могут привести к неожиданным и успешным результатам, но могут также не дать ожидаемого результата. Я часто практикую нестандартное мышление в своей работе, особенно когда приходится решать сложные проблемы или разрабатывать новые идеи. Я стремлюсь исследовать разные подходы и искать внешние идеи или вдохновение из других областей или индустрий. Однако, я всегда открыт к обратной связи и готов улучшать свои навыки нестандартного мышления. Я считаю, что постоянное самосовершенствование и развитие являются важными аспектами профессионального роста и успеха.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Я бы хотел отметить, что в моем опыте, столкновения с багами в играх являются достаточно обычным явлением. В процессе игры, особенно в случае крупных и сложных проектов, возникает большое количество параметров, взаимодействующих со множеством различных функций и механик. Это может привести к возникновению багов в виде непредвиденных ошибок и неожиданного поведения игры. В качестве тестера, я стараюсь быть тщательным и внимательным, чтобы минимизировать количество багов в игре, проводя тестирование. Однако, несмотря на все усилия, некоторые баги все же могут остаться незамеченными и быть обнаруженными пользователями.
 
Против! Во-первых, вы только недавно зарегистрировали форум, во-вторых у вас есть активная заявка на должность Модератор Discord
 
Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт зарегистрирован менее 30 дней на проекте.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения тестировщиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу