• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост хелпера.

  • Автор темы Автор темы Lev_PvP
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lev_PvP

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Зовут Максим, мне 16 полных лет.
  • Ваш ник, привилегия?
  • ник: Lev_PvP привилегия: Bandit
  • Ваши контактные данные для связи?
  • Discord: IIIapuk#5175
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Играю на сервере 2недели, от 5 до 10часов день.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Често говоря, я не разу не был хелпером но желание им стать очень сильное, некоторое вемя замещал знакомого ст.хелпера.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я наверное тот самый человек, который очень любит помогать новечкам и следить за порядком, за моё присуствие на сервере у меня не разу не было конфликтов.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • Я проктичиски целый день играю на сервере, и очень часто замечаю как маленькие не понимающие люди, упоминают родных оскорбляют и спамят. Мне хотелось бы следить за сервером и довать предупреждения, если их игнорировали просто получали-бы мут.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • 1раз мне дали мут, (я писал другу сообщение и там была цензурное слово) и я получил мут на 30минут.
 
Как же больно читать твою заявку, столько ошибок в слова, в которых, казалось бы, допустить их невозможно.
Хелпер должен уметь грамотно и четко формулировать собственные мысли для будущей помощи игрокам.
Увы, против.
 
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Играю на сервере 2недели, от 5 до 10часов день.
Против.
- Первый вход на сервер 4 дня назад.
- Запятые покинули чат.
- Ошибки в банальных словах.
 
Против.
- Первый вход на сервер 4 дня назад.
- Запятые покинули чат.
- Ошибки в банальных словах.
Насчёт 4 дня игры я играл с друго-го акаунта, насчёт словестных ошибок это да. Ну исправлюсь, и повторно подам заявку. Да и в добавок, у меня будет достаточно времени узнать побольше про сервер.
 
Как же больно читать твою заявку, столько ошибок в слова, в которых, казалось бы, допустить их невозможно.
Хелпер должен уметь грамотно и четко формулировать собственные мысли для будущей помощи игрокам.
Увы, против.
Спасибо, есть недостатки над которыми буду работать.
 
Против.
Очень много грамматических ошибок.
С уважением, Хелпер проекта EdgeLxrd.
 
Насчёт 4 дня игры я играл с друго-го акаунта, насчёт словестных ошибок это да. Ну исправлюсь, и повторно подам заявку. Да и в добавок, у меня будет достаточно времени узнать побольше про сервер.
Ок мультиакк
все вы так говорите
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы заходили на аккаунт более месяца назад.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу