• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Мой ник на проекте: Darkmaster62727

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkmaster62727

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Далер, и мне 17 лет. Я активный и ответственный игрок, который стремится к поддержанию порядка и созданию позитивной атмосферы на сервере

Ник на проекте
Мой ник на проекте: Darkmaster62727

Привилегия
Killer

Discord и VK
VK:https://vk.com/id649795821
Discord:harukichiyamaguchi

Ваш часовой пояс
GMT+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 3 до 5 часов в день. Понимаю, что роль хелпера требует постоянной доступности и готовности помогать игрокам в любое время

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера включают в себя помощь игрокам в решение их вопросов и проблем, модерирование чата, выявление и наказание нарушителей правил, а также обеспечение гармоничной игровой среды для всех участников проекта

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я активно играю на сервере уже более 2,5 лет. За это время я приобрел обширный опыт в различных режимах, особенно в Prison Evo, а также имею опыт игры на других проектах, таких как OPrison и Skyblock

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Хотя я ранее не имел опыта участия в других проектах, я всегда старался быть активным и преданным участником игрового сообщества. Мой опыт основан на долголетней игре на вашем проекте и участии в различных событиях и мероприятиях, которые проходили здесь. Я готов применить свои знания и энтузиазм для поддержания позитивной атмосферы и создания качественного игрового опыта для всех участников проекта

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что являюсь подходящим кандидатом для команды проекта, потому что обладаю высокой степенью эмпатии, терпимости и способностью быстро реагировать на различные ситуации. Моя цель - сделать игровой процесс приятным и безопасным для всех игроков

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Ранее я сталкивался с некоторыми наказаниями на данном проекте, такими как муты и временные баны. Однако я извлек из этого опыта уроки и понимаю важность соблюдения правил и норм поведения на сервере. Я уверен, что эти неприятные ситуации помогли мне стать более взрослым и ответственным игроком, и теперь я готов к более конструктивному и позитивному участию в проекте

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта - помощь в развитии сообщества, активное участие в решении проблем и обеспечение высокого уровня сервиса для всех игроков

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
В свободное время я увлекаюсь изучением JavaScript и веб-разработкой. Хотя у меня есть лишь базовые знания JavaScript, я готов учиться и развиваться в этом направлении, если это потребуется для работы на сервере. Я также активно участвую в различных игровых сообществах, где помогаю другим игрокам и делюсь своим опытом
 
Привет, прочитав вашу заявку, у меня возникли сомнения насчёт использования ИИ в заявке.
Я уже видел довольно много заявлений, поэтому знаю, что ИИ часто предоставляет время в формате Гринвич тайм (GMT).
Также в заявлении использованы редкоупотребимые слова, но возможно, это связано с тем, что вы как я понял, из Таджикистана, и качественно изучали русский язык.


Теперь о самой заявке.
Плюсы:

  1. Хорошо раскрыты пункты.
  2. У вас отличная грамматика, и видно, что вы старались, написав такое обширное заявление.
    В целом, прочитав о вас, вы мне понравились как кандидат на такую должность.
Мой вердикт: Нейтрален.
Если окажется, что вы не использовали искусственный интеллект,
то буду полностью За!
 
Доброго времени суток!

Прочитал Вашу заявку, и хочу выделить плюсы и минусы.

+ Хорошая заявка, без воды, хорошо раскрыты пункты,
+ Хорошая грамматика,
+- Аккаунт создан 5 марта 2022 года, но, всего за это время 10 сообщений (из них: 1 конкурс, 3 заявления на Хелпера (включая это), 4 заявления на Тестера, 1 голос за тестера, 1 голос за идею),

The verdict: За, но, активность поднимайте и на форуме тоже 😉
 
Доброго времени суток!

Прочитал Вашу заявку, и хочу выделить плюсы и минусы.

+ Хорошая заявка, без воды, хорошо раскрыты пункты,
+ Хорошая грамматика,
+- Аккаунт создан 5 марта 2022 года, но, всего за это время 10 сообщений (из них: 1 конкурс, 3 заявления на Хелпера (включая это), 4 заявления на Тестера, 1 голос за тестера, 1 голос за идею),

The verdict: За, но, активность поднимайте и на форуме тоже 😉
Хелпер не обязан иметь актив на форуме.
Главное для хелпера - активность на сервере, ведь он подает заявку не на соц.модератора.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Неплохая заявка хорошо и подробно расписана. Человек дружелюбный и общительный. Есть сильная мотивация попасть на должность так как написал такое большое и грамматное заявление. Я ZA
 
Привет!

Заявление отклонено.
Пользователь не прошёл вступительное собеседование.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу