• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от AlanWalkerJ2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlanWalkerJ2

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Данил, 16 лет

Ник на проекте
AlanWalkerJ2

Привилегия
Mafia

Discord и VK
DS: AlanWalkerJ2 VK: https://vk.com/alanwalkerj

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 до 8 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Самой главной задачей хелпера является помощь игрокам в познании механик режима. Второстепенная задача - это фильтрация чата.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на сервере больше одного года. В основном играю на режиме PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был модератором и ивент менеджером на сервере SunGrief. Также был хелпером и модератором на сервере ReallyWorld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня присутствовал опыт хелперства на сторонних проектах.
Я знаю основные механики режимов PrisonEvo, OpPrison, Тайкон мельница, Prison Classic, SkyBlock.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На проекте за последний месяц только муты. В дс сервере за последний месяц только муты.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей главной целью является помощь игрокам в понятии механик режима. Также я хочу избавить чат от спама.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу на хелперку. <3
 
Привет! относительно слабая заявка.
Начну с
минусов:
- Слабо расписаны пункты. У тебя уже был опыт в сфере модерирования, так-что о себе можно было написать больше (чем больше - тем лучше можно понять, грамотен ты либо же нет).

Из плюсов могу выделить:
- Опыт работы

Мой вердикт: Нейтрален
 
Приветствую!
Заявление расписано не очень. Выписаны не все функции Хеллера.
Были серьёзные наказания в ДС проекта (умолчано о них) . Если почитать комментарии к прошлой заявке, то можно понять, что какое-то время ты вёл себя агресивно.

Против!
 
Всем привет!
Сказать по заявке нечего, она просто слабая, даже прошлая заявке в этом плане была лучше. Личность довольно таки неадекватная, так как вы уже получали в дискорде серьëзные муты из-за своего поведения.
Моë мнение по заявке: Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Понравился ответ на вопрос о задаче хелпера, верная позиция. Честно, после этого вопроса я даже не стал читать заявку, пошёл смотреть информацию по Вам, но, к сожалению, у Вас огромное количество наказаний. Не нарушайте в течение 30 дней правила проекта, после этого напишите заявку ещё более грамотнее и руководство подумает о Вашем принятии.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу