• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Youno

  • Автор темы Автор темы morphine
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Постоялец
Заблокирован
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Руслан | 16 лет.

Ник на проекте
Youno

Привилегия
Godfather

Discord и VK
younori
https://vk.com/peacer

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 5 до 16 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в: соблюдении правопорядка в чате и в игре, помощи новым игрокам освоится на проекте, отвечать на вопросы игроков связанные с проектом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Игроков "Diamond World" являюсь с 2019 года, чаще всего играю на режиме Evo, немного поигрываю на Op Prison.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли сотрудника непосредственно на самом "Diamond World". Был снят из за личных переписок, которые не должны волновать руководство, если это не приносит вред самому серверу. Показывал хорошие результаты.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень стремлюсь стать сотрудником проекта, это можно наблюдать по моим заявкам, последние из них отклоняли из за моего снятие в прошлом.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Был бан, который сняли после апелляции, так-же парочка мутов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель проста, помочь проекту развиться и избавить его от игроков, которые вредят ему и нарушают внутриигровые правила, сделать комьюнити сервера дружелюбнее и добрее.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
При подачи заявления на статус сотрудника проекта, я понимаю что беру на себя ответственность и так-же буду являться лицом проекта, так что я исправлюсь и буду подобающе следовать правилам проекта и избегать нарушения правил. Надо меняться самому, чтоб изменить других.
 
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Игроков
"Diamond World" являюсь с 2019 года, чаще всего играю на режиме Evo, немного поигрываю на Op Prison.
Совершил ошибку, Игроком*
 
Привет! Сама заявка средняя, но пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" мне не понравился, из-за того что в нем вы показали только то, что вы стремитесь к тому, чего хотите, это хорошо, но больше я никаких факторов не увидел в этом пункте, почему вас должны взять.
Начну с плюсов:
- Вы готовы уделять много времени проекту
- Пункты достаточно хорошо раскрыты.
- Есть опыт

Мой вердикт: За!
 
Привет! Сама заявка средняя, но пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" мне не понравился, из-за того что в нем вы показали только то, что вы стремитесь к тому, чего хотите, это хорошо, но больше я никаких факторов не увидел в этом пункте, почему вас должны взять.
Начну с плюсов:
- Вы готовы уделять много времени проекту
- Пункты достаточно хорошо раскрыты.
- Есть опыт

Мой вердикт: За!
Я могу более подробно раскрыть и расписать эту тему, но все посчитают что я залил туда воды и будут оценивать это как минус.
 
Я могу более подробно раскрыть и расписать эту тему, но все посчитают что я залил туда воды и будут оценивать это как минус.
Я не о том чтобы лить туда воду, а написать свои хорошие качества, ведь так будет еще больше шанс на принятие.
 
Игрок много конфликтовал в чате, судя по этому я могу сказать, что человек сам по себе конфликтный. Также видел от него много нарушений правил проекта в чате, а значит дальше можно и не продолжать.
Мнение - Против
 
Человек хоть и конфликтует в чате с игроками, но очень хорошо, что есть опыт. В заявке почти нет воды. Мой вердикт- ЗА
 
В пункте с доп. информацией Вы написали, что исправитесь. Думаю, что исправляться нужно было до подачи заявления на хелпера, а не на должности. Т.е. Вы не хотите меняться и не стань Вы хелпером, будете и дальше нарушать правила проекта. Против
 
Слишком конфликтный человек. Исправляться надо до заявки а не после того как стал хелпером.
 
Человек хоть и конфликтует в чате с игроками, но очень хорошо, что есть опыт. В заявке почти нет воды. Мой вердикт- ЗА
Не понял твоего комментария.
Игрок хоть и конфликтует, но конфликтует с опытом или что?
Если игрок
конфликтный, а также если верить комментариям от других игроков - неадекватный, то я считаю, что таким игрокам даже не нужно пытаться попасть в стафф. Согласен с другими комментаторами, сначала измениться, а потом подавать заявку.
 
Не понял твоего комментария.
Игрок хоть и конфликтует, но конфликтует с опытом или что?
Если игрок
конфликтный, а также если верить комментариям от других игроков - неадекватный, то я считаю, что таким игрокам даже не нужно пытаться попасть в стафф. Согласен с другими комментаторами, сначала измениться, а потом подавать заявку.
Нет, я говорил про то что человек имел опыт в сфере кп. А конфликтность можно спокойно исправить.
 
Нет, я говорил про то что человек имел опыт в сфере кп. А конфликтность можно спокойно исправить.
В прошлый раз, когда кандидат подавал заявление, конфликтность уже была. И до этого она была. Человек не исправил еë за месяц.
Это не правильно, сначала подавать заявление, а потом уже подгонять себя под требования. Нужно сразу им соответствовать.

В прошлом кандидат был снят не ПСЖ. Это тоже важно.
Категорически против!
 
Здравствуй!

Согласен с комментариями выше.
Нужно сначала исправляться, потом подавать заявку.
Обещать каждый может, а вот делать...

О заявке:
+ средняя заявка
- есть "плохой" опыт (был снят)
- конфликтный
- есть блокировка на форуме


The verdict: Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Поднял по Вам информацию, просмотрел за что Вам выдавали наказания и пришёл к выводу, что Вы не сможете работать у нас хелпером. Вы очень конфликтный игрок, можете принести вред проекту и его пользователям.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу