• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _GrOb_iZ_AdA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GrOb_iZ_AdA

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Кирилл мне 15 лет

Ник на проекте
_GrOb_iZ_AdA

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: ___goldy___
VK:https://vk.com/id708004593

Ваш часовой пояс
UTC-1(Киев)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 2 до 4 часов в день иногда больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помощь новичкам: Хелпер может предоставлять информацию и советы новым игрокам о правилах сервера, основных механиках игры и доступных функциях.

Модерация чата: Хелпер может быть ответственным за слежение за чатом и обеспечение уважительного общения между игроками. Он также может принимать меры по отношению к нарушителям правил чата.

Сотрудничество с администрацией: Хелпер может быть связующим звеном между игроками и администрацией сервера, передавать обратную связь и предложения от игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте примерно два года в основном на Prison Evo 1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыта не было, но я понимаю ответственность и обязанности и надеюсь набраться опыта на вашем проекте

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что я конечно не самый лучший кандидат но тем не менее считаю что подхожу на эту должность т.к. я очень терпеливый а так же умею находить выход из почти любой ситуации, а так же я хочу помогать новичкам которые не знают о механиках проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний на проекте не было как и в соц. сетях

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу помогать игрокам сервера и помогать проекту
 
Привет! Перед тем как писать часовой пояс, проверь его пожалуйста.
В пункте о задачах хелпера, грамматика координально отличаеться от других пунктов, есть ощущение что пункт о задачах хелпера написан ИИ.


Начну с минусов заявки:
1. Грамматика в пунктах координально отличается. Во всех пунктах, кроме пункта о задачах хелпера, пропущено множество запятых.
2. Пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" просто меня убил.
Всё смешалось в какую-то однородную массу. В данном пункте есть всего одна запятая из пяти, и также повторяется "также, также" (речевая ошибка, и также оно пишеться слитно, а не раздельно).

3. Часовой пояс указан неправильно.

Плюсов которые можно выделить, я не нашёл.
Мой вердикт: Против!
 
Доброго времени суток!

Пункт до конца не раскрыт.

Вас должны взять, потому что Вы терпеливый? 😶
Про выход из почти любой ситуации - допустим, но, так уверенно говорить, ведь бывают же разные ситуации :)
Я считаю что я конечно не самый лучший кандидат но тем не менее считаю что подхожу на эту должность т.к. я очень терпеливый а так же умею находить выход из почти любой ситуации, а так же я хочу помогать новичкам которые не знают о механиках проекта.

Часовой пояс указан неверно.
Правильно будет: UTC+2 EET — Восточноевропейское время (Eastern Europe Time)

В данном пункте виден ИИ.
Отличается грамматика и систематика ответов.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

У Вас ранее уже было заявление на хелпера (Кликабельно)

Там Вы смогли указать верный часовой пояс и заполнили пункты самодеятельно. А в этом заявлении, - зачем использовали Искусственный Интеллект и указали неверный часовой пояс?

Мой вердикт:
Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Ваша заявка достаточно слабая.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу