• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от ZetPro7256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZetPro7256

Хелпер
Helper
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Нуриддин, мне 15 лет

Ник на проекте
ZetPro7256

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: zetpro7256
VK: https://vk.com/kurbonovn

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По будням: 4-7 часов
По выходным: 6-9 часов
(но может быть и меньше если день будет загруженным)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера - это оказание помощи и поддержки другим игрокам, поддержание порядка на сервере. Они обучают новичков, помогают им со знакомством с правилами, а также могут предоставлять советы по игре. Они также следят за соблюдением правил сервера, могут принимать меры в случае нарушения.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю около трёх лет. С тех пор, как впервые наткнулся на рекламу Костика Смерча (Заквиеля). Мои любимые игровые режимы, на которых я провожу большую часть своего времени, это PrisonEvo и PrisonClassic.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В течение короткого периода времени, примерно 2 недели, я был участником команды на сервере McSkill, а именно хелпером. Однако я покинул проект из-за потери интереса к серверу. Поэтому у меня есть опыт, но всё же небольшой.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Хоть у меня и небольшой опыт работы в качестве хелпера, но я обладаю значительными знаниями об игре, могу найти правильный подход для общения с людьми и работать в команде. Да и недавно столкнулся с проблемой что поздно вечером хелперов/модеров может не быть, а в чате творится хаос.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания имеются. Муты и баны. Последний бан я получил за использование команды /spawn 5, которая давала неуязвимость. Муты в основном давались за спам/флуд.С момента бана прошло более 120 дней.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
У меня много свободного времени которое я бы хотел потратить с пользой, чтобы исправить некоторые недочёты, да и помочь проекту стать лучше.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Родился в Одинцово(Московская область). Ныне живу в Таджикистане и пытаюсь совершенствовать свой родной русский язык.
 
Отличная заявка, на все пункты даны четкие развернутые ответы. Минусов нет. От себя могу добавить, что никогда не видел от данного игрока неадекватного поведения. Определенно за!
 
Привет! Заявка неплохая, пункты раскрыты на достаточном уровне.
Начну с
плюсов:
- Кандидат готов уделять проекту большое кол-во времени
- Хорошо расписаны пункты
- Есть опыт в сфере модерирования, хоть и небольшой.

Минусов не нашёл.
Мой вердикт: За!
 
Доброго времени суток!

+ Человек готов уделять проекту большое количество времени,
+ Хорошо расписаны пункты,
+ Есть опыт в сфере модерирования, хоть и небольшой.

Минусов не нашел.

Мой вердикт: Определённо за!
Желаю удачного дня!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу