• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Что за злой перец

  • Автор темы Автор темы Pashenka
  • Дата начала Дата начала

Pashenka

Местный
Mafia
Оказалось я вообще злостный суетолог Тык
неисполнения обязанностей кнш когда я 1 работал лучше чем 2 их куратора вместе взятые ок да
Вмешательство в личную жизнь?
Блин от когда просто ввести фамилию в поиске вк и написать человеку вмешательство в жизнь открыткая инфа лол лан сами читайте
PashenkaAsures
26.03.2021
Нарушение правил проекта, неисполнение должностных функций, распространение конфиденциальной информации, посягательство на личную жизнь сотрудников проектаБез права на выход из ЧС
И жаль стака типа слив инфы Боже когда сам асурес слил инфы больше чем парни ему на пупок
STQK_Asures
28.05.2021
Распространение конфиденциальной информацииБез права на выход из ЧС
 
Мог бы больше предоставить аргументов, по типу то что ты слил и улетел в чс, пусть люди хоть какое то сравнение имеют.
 
Оказалось я вообще злостный суетолог Тык
неисполнения обязанностей кнш когда я 1 работал лучше чем 2 их куратора вместе взятые ок да
Вмешательство в личную жизнь?
Блин от когда просто ввести фамилию в поиске вк и написать человеку вмешательство в жизнь открыткая инфа лол лан сами читайте
PashenkaAsures
26.03.2021
Нарушение правил проекта, неисполнение должностных функций, распространение конфиденциальной информации, посягательство на личную жизнь сотрудников проектаБез права на выход из ЧС
И жаль стака типа слив инфы Боже когда сам асурес слил инфы больше чем парни ему на пупок
STQK_Asures
28.05.2021
Распространение конфиденциальной информацииБез права на выход из ЧС
Говорили что банят за слив не?
 
Назад
Сверху Снизу