• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Fozeton

  • Автор темы Автор темы Fozeton
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fozeton

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Денис, 15 лет

Ник на проекте
Fozeton

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: saikad

VK: https://vk.com/id630927620

Ваш часовой пояс
UTC +1

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту более 4 часов в день, но в среднем я играю по 8 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Лично для меня задача хелпера заключается, прежде всего, в поддержании порядка в чате и предотвращении конфликтов между игроками. Также в помощи новичкам разобраться в режиме.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз я зашёл на сервер примерно в 2019 году. В общем, я играю более года, и больше всего времени провожу на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модератором на проекте RestartCraft около месяца. Пришлось уйти из-за переезда в другую страну

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Прежде всего, я готов уделять много времени данному проекту, так как не ограничен в свободном времени. Имею опыт модерирования, хорошо знаю механики сервера, владею слепой печатью на клавиатуре, что позволит мне с высокой скоростью отвечать игрокам в чате или выдавать наказания. Прошёл курсы Soft-Skills (навыки общения). В добавок хочу сказать, что, конечно же, обладаю всеми личными качествами, которыми должен обладать персонал проекта: честность, дружелюбие, стрессоустойчивость и т.д.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Был в муте около 7 раз. Банов не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Прежде всего, моя цель - набрать больше опыта в качестве персонала проекта, чтобы в будущем стать модератором и выше. Меня очень интересует игра, в частности режим PrisonEvo, и я хочу внести свой вклад в развитие сервера, иметь к нему хоть какое-то отношение, ведь я вижу в нем большой потенциал из-за своей оригинальность и отношения администрации к проекту.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Знаком с Нотчем.
 
И так я выделил несколько плюсов и минусов: +неплохо написана заявка +есть опыт на должности хелпера +хорошо знает сервер и его механики +Я так понял что игрок первый раз узнал и зашёл на сервер в 2019 и по каком то причинам ушел и вернулся в 2023 и активно играет уже год. +-Не знаю что на счёт Мутов но лично я считаю что 7 Мутов за год игры это не так уж и плохо. Мой вердикт: ZA
 
Доброго времени суток!

Хочу высказать свое мнение по поводу Вашего заявления.

Подходящий возраст:

Мало наказаний, но, не указано когда получены:
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?

Имеется опыт:

Был модератором на проекте RestartCraft около месяца. Пришлось уйти из-за переезда в другую страну

Понимает задачи:

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

Хорошо, но, лично для меня эта информация не важна.

Знаком с Нотчем.


Мой вердикт: За
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу