• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от AlanHaig

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlanHaig

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 16 лет

Ник на проекте
AlanHaig

Привилегия
Godfather

Discord и VK
Дискорд: Временно alanio0204
ВК:https: //vk.com/carbonarassirom

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-5 часов, в выходные дни больше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера - это помочь освоиться игроку на сервере, отвечать на его вопросы, чтобы его игра и его развитие шли без каких-либо затруднений. Естественно, Он обязан наказывать нарушителей правил проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около 3-ех лет, чаще всего играю на Prison Evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, опыта в этой сфере не было. Могу выделить, что около 4-ех месяцев занимал ведущую должность на сервере SA:MP, про это могу подробнее рассказать на собеседовании (если окажусь там) .

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я отзывчивый, всегда готов помочь новому игроку. Легко иду на контакт, благодаря этому я смогу найти общий язык почти с любым игроком сервера. Хорошо знаю большинство механик сервера и смогу дать быстрый ответ на любой вопрос игрока. Имею довольно хороший актив.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний было много, скрывать не буду. Скажем так, это ошибки молодости и надо исправляться. Активных наказаний нету

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Часто вижу вопросы новых игроков, на которые не всегда они находят правильный ответ. Желаю помочь им разобраться в основных механиках сервера. Так же хочу очищать чат от неадекватных игроков. В будущем хочу продвигаться по карьерной лестнице.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Не смотрите на мои наказания) Я хороший.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу