• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Discoutochka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

discoutochka

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 18 лет

Ник на проекте
Discoutochka

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
VK - https://vk.com/diskoytka
Discord - discoutka

Ваш часовой пояс
utc - +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
больше 5 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - это человек. который должен следит за порядком сервера(чтобы игроки не нарушали правила).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю 2 года. Попробовал все режимы, однако чаще всего играю на режиме PrisonEVO

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В майнкрафт проектах я не участвовал. Участвовал в роли модератора в игре CS:GO на сервере "Pacanoff.ru". Мой стаж 8 месяцев.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что я обязан стать членом команды проекта по нескольким причинам:
1) У меня имеется опыт в данной сфере и я смогу лучше модерировать процесс игры, нежели другие участники без опыта.
2) Для меня стать Хелпером, это в-первую очередь, помощь и поддержка серверу. Почему я хочу помогать серверу? Этот сервер познакомил меня с многими интересными личностями, с которыми до сих пор я играю на сервере (и не только :D), этот сервер подарил мне весь спектр эмоций(Будь-то Захваты боссов или просмотр финала "Проклятого храма" и многое другое).
3) Мне нравиться модерировать чат и наказывать тех, кто пишет всякие гадости в чате :D

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний мало, да и не столь серьезные. Несколько мутов за нарушение правил чата (2 или 3 нарушения +-)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Для меня, как я описывал ранее в блоке "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", это помощь моему любимому серверу, который дал мне многое
 
Приветствую!

Заявление написано средне. Довольно много грамматических и пунктуационных ошибок. Слабо раскрыты задачи хелпера. Есть вода в пункте "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?". Второй и третий пункты фактически описывают одно и то же. Также в этот пункт налито много воды.
Из плюсов можно выделить малое количество наказаний, не маленькое время, уделяемое проекту и, конечно же, незаменимый опыт.
Отдельно хочу дополнить, что ни разу не видел ваш ник, но это скорее звоночек для меня, что нужно больше находиться на самом сервере.

Нейтрален
 
Налил воды я чуть не задохнулся когда читал заявку мой вердикт отказ
 
Привет, котик!

Напишу свое мнение.
Неплохая заявка, но как и писалось выше: много воды в пункте, где ее не должно быть. (скажу по секрету: воды вообще не должно быть в заявке, конкретика нужна.)
Прекрасно, что был опыт, пусть и не на серверах майна. Любой опыт - это замечательно.
Мало наказаний - это также хороший плюс. Думаю, все шансы есть.

Удачи! :3
 
Привет!

(-) Начну с минусов, чтобы закончить на положительной ноте :)
Первый, встречающий нас пункт, написан некорректно (первая буква твоего ника прописная). Да, не критично, но задаёт не самый приятный тон для дальнейшего прочтения. Заявка сухая, безумно. Единственный пункт, который расписан объёмно, содержит много воды не по теме.

(+) Теперь вкусненькие плюсики:
Возраст и онлайн. Приличный опыт игры на сервере.
Да и что уж там, я давно знаком с этим человеком. За всё время общения с ним, у меня не присутствовало ни единой негативной эмоции, направленной в его сторону. Знаю его, как очень доброго и отзывчивого человека, который всегда готов помочь в трудную минуту.

Если всё же твою заявку отклонят из-за минусов, расписанных мной и людьми выше, очень надеюсь, что ты вернёшься сюда через месяц и покоришь наши сердца очень красивым, грамотным и наполненным по смыслу текстом по теме!


За!!!
 
Я бы предложил тебе почитать другие заявки или более детально вникнуть в данную должность, ибо некоторые пункты, которые можно хорошо расписать ты расписал мало, но в других пунктах ты можешь налить много текста (воды). Можно будет сказать что вы не сможете дать точный или понятный ответ какому-то пользователю на проекте.
однозначно против
 
Привет! во второй части твоего ответа на вопрос "Почему именно вы должны стать членом команды проекта" некорректный ответ, ведь там не спрашиваеться, что для тебя такое стать хелпером, и точно, не почему ты хочешь помочь серверу.
Заявка в целом сухая, но, в пункте почему вы должны стать хелпером, налили кучу ненужной воды, и толком не рассказали о своих хороших качествах.
"Хелпер - это человек." Вот это пасхалка конечно. Небыло бы там точки, было бы все окей, а так... (если бы ты этого не написал, мы бы думали, что это пришельцы из других планет)
Также солидарен с мнениями выше.

Против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Сложно было прочитать заявление... Подтяните, пожалуйста, русский язык и попробуйте вновь подать заявку. Я принял во внимание рекомендацию Модератора проекта.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу