• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от egorr111221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egorr111221

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Егор, 20

Ник на проекте
egorr111221

Укажите вашу привилегию на проекте
Gangster

Discord и VK
plotva1950

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
+-4 часа, ежедневно

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачей хелпера является поддержание порядка на сервере и помощь игрокам, в частности: контролировать поведение игроков (оскорбления, маты и т.д.) , отвечать на их вопросы (даже, если они их задавали уже очень много раз)

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте со второй половины января, на PrisonEvo 3

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Нигде не принимал участие в роли сотрудника, захотелось опробовать себя на это проекте

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, достаточно грамотный и справедливый

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
1 раз получал мут, по всей видимости за мат, но был размучен через пару минут (видимо, хелпер ошибся ником)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу опробовать себя на данной должности.
 
Привет!
Заявление достаточно неплохое, но как по мне, мало раскрыты такие темы, как: "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" и "Какова ваша цель вступления в команду проекта?". Также Вы не указали никакую дополнительную информацию. Это не минус, но и не плюс. Ещё, не смотря на то, что заявление не прям большое, в нем присутствуют ошибки.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Здаровчик!
Заявление по-моему мнению достаточно слабенькое, также маловато раскрыты ответы на такие вопросы как:

"Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"
"Какова ваша цель вступления в команду проекта?"

На самом деле можно было и больше про себя рассказать.
Также выделю опыт в данной сфере: Его нету (это не минус, так как все начинали с нуля, но и плюсом это выделить нельзя). Ещё могу отметить, что были разговорные ошибки (с первого раза не понял смысл предложений)

Лично мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Выскажу свое экспертное мнение, как бывшего Sr.Policeman этого GOOD проекта. Заявление ужасное, не понимаю зачем подавать такие заявления в 20 то лет, делать нечего? xd. А в общем и целом, не понимаю какие здесь плюсы хотят найти люди, ответившие выше, человека принимать нет смысла, ибо не составить нормальное заявление - детект. -> Заявление отклонено. GGFakeHappinessS
 
Привет!

Заявление отклонено.
Заявление достаточно слабое, к тому же, на сервере вы играете менее 30 дней.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу