• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от I_Like_Night

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_LIke_Night

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 16

Ник на проекте
I_Like_Night

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
pmc_wagn9r
https://vk.com/id622822886

Ваш часовой пояс
UTC+3 (Мск время)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2 до 10 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в полных знаниях правил проекта и по возможности механик. Знание механик проекта поможет помочь игрокам в случае чего-либо. Также хелпер обязан знать правила проекта полностью, чтобы не выдавать нарушение невиновным игрокам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Знаю проект и играл еще с 19-20 годов, но на этом аккаунте начал с 21. Был перерыв. В целом достаточно старый игрок. Сам играю в основном на prison evo 1, но раньше также играл на мельнице и немного prison op.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был на парочке нн серверах которые быстро по закрывались. Смысл их называть особо нет. Был свой дискорд сервер по мобильной игре day r. Кто знает, тот знает. Сервер был закрыт после кривых обнов которые убили игру - press f. На сервере было около 800 участников, я был администратором.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Знаю механики проекта, и в случае чего смогу помочь/объяснить игроку. Знаю частично правила. Также имею хороший онлайн, что сказывается на продуктивности. Больше онлайн, — больше помощи.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В прошлом куча мутов, на данный момент ничего не имеется. Банов или чего-то подобного никогда не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Просто провести время в чате, помочь кому-либо, ну и по возможности улучшить атмосферу проекта. Просто наказывать нарушителей чтобы простым смертным жилось лучше и приятней на душе.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Ну, а может и прокнет баш 17%
 
Привет!
Заявление на первый взгляд написано неплохо, но когда начинаешь всматриваться, то замечаешь странную формулировку и достаточно пунктуационных ошибок. Также, не смотря на то, что сервера закрылись или были не популярны, все равно нужно было их указать, так как это может доказать Ваш опыт.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Привет!
Заявление на первый взгляд написано неплохо, но когда начинаешь всматриваться, то замечаешь странную формулировку и достаточно пунктуационных ошибок. Также, не смотря на то, что сервера закрылись или были не популярны, все равно нужно было их указать, так как это может доказать Ваш опыт.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
Забавно, ты так всем говоришь - ну у тебя странная формулировка, значит ты не прав и т.д.))) это смешно до дрожи в коленах, я даже не вижу смысл отвечать на это
 
Забавно, ты так всем говоришь - ну у тебя странная формулировка, значит ты не прав и т.д.))) это смешно до дрожи в коленах, я даже не вижу смысл отвечать на это
Очень странное решение проявлять агрессию, в ответ на критику :/
Я считаю это не уместным и явно не тем что ждут от кандидата на роль хелпера

Против
 
Плюсы:
1. Часовой пояс
2.Время в игре (если Вы действительно будете до 10 часов сидеть работать, а не играть)
3. Хороший онлайн в общем, то, что вы играете с 2021 года, для меня это плюс, так как знаете механики режимов
Минусы:
1. Тавтология в первом же вопросе "Задача хелпера заключается в полных знаниях правил проекта и по возможности механик" и тут же "Также хелпер обязан знать правила проекта полностью, чтобы не выдавать нарушение невиновным игрокам."
2. На каждом вопросе вы говорите про "механики сервера", зачем и к чему, я не особо поняла
3. Вы не указали когда именно получали муты в игре.
4. Довольно-таки токсичный ответ на критику в ваш адрес.
Мнение: нейтрально, ближе к против
 
Всём привет!
Сразу к ответу на критику:
Забавно, ты так всем говоришь - ну у тебя странная формулировка, значит ты не прав и т.д.))) это смешно до дрожи в коленах, я даже не вижу смысл отвечать на это
Но ты ведь ответил на неë). А если и говорить по странным формулировкам, то вот вопросы:
Зачем ты вообще решил упоминать "не сервера" если сам не видишь в них смысла? Для чего ты написал в первом пункте по сути одно и тоже 2 раза? Типо ты сказал, что Хелпер должен знать механики и правила и решил это разжевать просто, добавив тем самым воды в своей заявке? Ну и последнее, фраза, которую я до сих пор не понимаю "поможет помочь"... Для чего ты написал 2 одинаковых по смыслу слова в данном предложении?
Также заметил ошибки, как пунктуационные, так и орфографические, также не понимаю, когда эти наказания были, " в прошлом" понятие растяжимое и что за второй аккаунт у вас и признавали вы этот аккаунт основным.
Как итог: Заявка хоть и написана средне по объëму, но она не совсем качественно перепроверялась автором, если и перепроверялась вообще и присутствует много воды и тавтологии в ней.
Моë мнение по заявке: Против
 
муты в прошлом вайпе, на этом недавно зашел. 2 недели примерно назад. Это было не агрессия, просто это очень глупо и меня убивает тот факт, что люди с таким мышлением еще что-то отвечают, не более.
 
Всём привет!
Сразу к ответу на критику:

Но ты ведь ответил на неë). А если и говорить по странным формулировкам, то вот вопросы:
Зачем ты вообще решил упоминать "не сервера" если сам не видишь в них смысла? Для чего ты написал в первом пункте по сути одно и тоже 2 раза? Типо ты сказал, что Хелпер должен знать механики и правила и решил это разжевать просто, добавив тем самым воды в своей заявке? Ну и последнее, фраза, которую я до сих пор не понимаю "поможет помочь"... Для чего ты написал 2 одинаковых по смыслу слова в данном предложении?
Также заметил ошибки, как пунктуационные, так и орфографические, также не понимаю, когда эти наказания были, " в прошлом" понятие растяжимое и что за второй аккаунт у вас и признавали вы этот аккаунт основным.
Как итог: Заявка хоть и написана средне по объëму, но она не совсем качественно перепроверялась автором, если и перепроверялась вообще и присутствует много воды и тавтологии в ней.
Моë мнение по заявке: Против
Слово типо, пишется типа, во-первых, во вторых мне крайне интересно какие я слова написал неверно, прямо не терпится. Насчет пунктуаций я знаю, вы стройте из себя таких умных, но делаете такие глупости, что это даже не кринж, это хоть застрелись. Я не хочу это все описывать, но это так смешно. Тот же момент поможет помочь, если иметь хоть какое-то мышление то понятно что обычная опечатка, и имелось — может помочь. Но нет, вам же надо свой 5 копеек вставить и похвастаться перед мамой какой я молодец в интернете.
 
Тот же момент поможет помочь, если иметь хоть какое-то мышление то понятно что обычная опечатка, и имелось — может помочь.
Глупое оправдание, если бы Вы хотели стать хелпером, то перечитали бы своё заявление пару раз, чтобы найти подобные опечатки. От чего можно сделать вывод о невнимательности или же не заинтересованности в должности.
Знаю частично правила.
Подавая на хелпера, Вы должны знать правила не частично, а очень хорошо, не так ли? Так же Вы сами написали, что хелпер должен полностью знать правила сервера.
Ну и Ваша реакция на критику. Не думаю что такой сотрудник нужен будет в стафе, когда ему говорят его минусы, а он их не хочет видеть и ищет оправдания.

Дальше разбирать не стал ,да и смысла не вижу, т.к. и так уже выше все разобрали.
Против.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Неплохое заявление, но вы не способны воспринимать критику и отвечаете на нее с агрессией. Мне в команде такие люди не нужны.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу