• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от kuSSya__

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuSSya__

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ростислав, 16

Ник на проекте
kuSSya__

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
afeles - Дискорд
https://vk.com/id847404502 - ВКонтакте

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Около 13-ти часов в сутки

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер обязан модерировать и очищать ресурсы общения от токсичных игроков, распространения багов/читов и прочего нежелательного контента.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю более 60 дней на проекте, на первом призон ево чаще всего.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был долгое время старшим хелпером на проекте MineLegacy и других менее известных проектах, имею опыт в работе с командой с подобных серверов.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я имею опыт в сфере модерирования и работы в коллективе, я умею работать в команде, что дало возможность мне держаться на прочих проектах на постах модерации, имею стремление к лучшим результатам и готов остаться на проекте на долгое время.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Ни одного

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Стремление к работе в коллективе, общение и продвижение.
 
Привет!
При прочтении заявления сразу же в глаза бросилось то, что Вы сможете уделять около 13 часов в сутки проекту, во что я конечно же слабо верю. Также, посмотрев Ваш профиль ВК, я заметил, что Вам никак не может быть 16 лет, если, конечно же, стоит правильная дата рождения, в чём я уверен, так как в основном ставят больше, чем меньше. Заявление само по себе очень слабое, темы раскрыты не до конца. Из плюсов я могу выделить только то, что у Вас есть опыт работы в сфере модерации.

Мой вердикт: Против!
 

Вложения

  • 1708188070207.png
    1708188070207.png
    2.3 KB · Просмотры: 33
Привет! Часто вижу что люди в пункте "Почему именно вы должны стать членом команды проекта", что именно там люди повторяются.
Пример этому факту:
"Я" "имею" Это речевая ошибка, надеюсь будешь внимательнее.

Также солидарен с мнением выше.
Против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Элементарный русский язык вышел из чата. Заявление слабое.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу