• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Дополнительные бонусы за уровни

  • Автор темы Автор темы kilya
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kilya

Новичок
Я предлагаю:
1. Сделать разницу в силе между лвл,ми игроков более значимую, т.е. добалять каждые 10 уровней как и с 1 хп так же к примеру 2силы и 2 защиты игроку.
2. Добавить сокровище которые выпадают с блоков в инвент, обычное, редкое, и легендарное.
 
Опиши подробнее желаемый дроп и способ получения сокровищ. По твоим словам сокровища = кейс.
 
Опиши подробнее желаемый дроп и способ получения сокровищ. По твоим словам сокровища = кейс.
Ну способ получения при копании как ксп добывается, обычный до 100 лвл, редкое до 200, и лег(как лаки блоки). Дроп незнаю долго описывать ну типо все виды кейсов, данжи, деньги, шарды, орехи, и т.д и по редкости раскидать все.
 
Я предлагаю:
1. Сделать разницу в силе между лвл,ми игроков более значимую, т.е. добалять каждые 10 уровней как и с 1 хп так же к примеру 2силы и 2 защиты игроку.
2. Добавить сокровище которые выпадают с блоков в инвент, обычное, редкое, и легендарное.
Уровни и так вполне помогают и решают в пвп, особенно при сборках в защиту.
Добавление ещё большей защиты сделает неуязвимых прокаченных игроков ещё более неуязвимыми, а добавление ещё большего кол-ва сердец будет занимать большую часть экрана!
Не вижу смысла в добавлении ещё каких-либо дропов с блоков, ассортимент и сейчас достаточно крупный! Те-же сокровища мышей, кейсы, ксп, ркр и кр с лб.
Сухая идея!
Против
 
Опиши подробнее желаемый дроп и способ получения сокровищ. По твоим словам сокровища = кейс.
Ну способ получения при копании как ксп добывается, обычный до 100 лвл, редкое до 200, и лег(как лаки блоки). Дроп незнаю долго описывать ну типо все виды кейсов, данжи, деньги, шарды, рехи, и т.д и по редкости раскидать все.
Уровни и так вполне помогают и решают в пвп, особенно при сборках в защиту.
Добавление ещё большей защиты сделает неуязвимых прокаченных игроков ещё более неуязвимыми, а добавление ещё большего кол-ва сердец будет занимать большую часть экрана!
Не вижу смысла в добавлении ещё каких-либо дропов с блоков, ассортимент и сейчас достаточно крупный! Те-же сокровища мышей, кейсы, ксп, ркр и кр с лб.
Сухая идея!
Против
Сейчас руны и скилл решают, а не лвл, то что это сделает других игроков более сильными именно этого я и хочу. То что тебя ассортимент устраивает это твоё дело все-равно в будущем будут обновы и что-нибудь ещё добавят.
 
Моя проблема?
Я думал под идеей собственное мнение нужно высказать
Давайте сразу кейс с донатом и дп кейс с блока

Ну способ получения при копании как ксп добывается, обычный до 100 лвл, редкое до 200, и лег(как лаки блоки). Дроп незнаю долго описывать ну типо все виды кейсов, данжи, деньги, шарды, рехи, и т.д и по редкости раскидать все.

Сейчас руны и скилл решают, а не лвл, то что это сделает других игроков более сильными именно этого я и хочу. То что тебя ассортимент устраивает это твоё дело все-равно в будущем будут обновы и что-нибудь ещё добавят.
 
Я сказал твоё дело слова выучи пжпж, и причём здесь твой последний выпукишь не понимаю, то что ты не хочешь нового это реально твоя проблема так как обновления будут независимо от того хочешь ты их или нет . Мнение твоё тебе никто не запрещал высказывать, но не надо тогда на моё ответное мнение так реагировать
 
Против однозначно, ибо например вакз будет имбовым, а нубики более слабыми, так что это не правильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу