• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Обновление и добавление новых секретов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkMythical

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Я предлагаю добавить новые секреты на режим. В данный момент их всего 5. И по моему мнению, стоит добавить ещё парочку, поскольку я считаю, что это поможет игрокам больше разобраться в механиках PrisonEvo без необходимости спрашивать что-то в чат.
Также предлагаю добавить к ним такие обновления, как:
1. Добавление нахождения 1-ой пасхалки в обучение на спавне, а также обучение пользования командой из пункта 3;
2. Добавление достижения за нахождение всех пасхалок, и наградой за него будет: рандомное кол-во шардов или какой-то кейс;
3
. В случае если пасхалок будет больше 10, добавить спец. справочник через новую командe /easternotes. Где будут показаны в виде изображений места с уже найденными пасхалками и знаком "?" места ненайденных пасхалок. У всех пасхалок будут показаны требования к их открытию (т.е. нужный для них этап).
Благодарю за то, что вы ознакомились с данной идей!
 
1-да!;
2-награду правда можно добавить в виде достижения, шарды лишние, но что-то типо [Кейс х1] - ок;
3-врядли когда либо будет больше 10-ти штук, но идея с командой хорошая.
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу