• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от HikkimoryKay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HikkimoryKayy

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 15 лет.

Ник на проекте
HikkimoryKay

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
vk - https://vk.com/hikkimorykay
ds - hikkimorykay

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни 6 часов, в выходные 8.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь, хелперы несут ответственность за соблюдение правил сервера.
Они постоянно следят за общением в чате, чтобы убедиться, что никто не нарушает правила.
Если выявляются нарушения, хелперы принимают меры, в виде мута.
Кроме того, хелперы активно общаются с игровым сообществом, отвечая на вопросы игроков и действуя в роли посредников для эффективного взаимодействия между игроками и администрацией сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на сервере около двух лет, предпочитаю режим "Prison Evo".

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был сотрудником на сервере DiamondWorld (16.11.2023 - 06.12.2023).
Увы меня сняли из-за "неактива", хотя я писал что-бы мне дали отпуск... я был в другом городе.
Я был сотрудником на сервере CRBE ( 10.12.2023 - 03.01.2024).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я обладаю отличными коммуникативными навыками, способен эффективно взаимодействовать с игроками, оперативно отвечать на их вопросы и создавать положительное впечатление.
Моя внимательность позволяет мне быстро замечать любые нарушения со стороны игроков.
Мои целеустремленность и настойчивость служат стимулом для преодоления трудностей, и я не просто преодолеваю сложности, а использую их как источник мотивации для собственного совершенства.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей главной целью является получение дополнительного опыта в области модерирования и приобретение уникального опыта работы в вашей команде.
В дополнение к этому, я нацелен на активное участие в развитии проекта и внесение своего вклада в его развитие.
 
1. Ну в общем, почитал заявочку, сначала подумал ИИ, но посмотрел прошлую заявку, и заявку на прошлом аккаунте форума, после этого переубедил себя в том, что это ИИ, т.к грамматика не отличаеться.
2. Но лёгкий остаток сомнений у меня остался, так-как прочитал пункт об опыте человека, и мне показалось, что грамотность в нем отличаеться от других, после "Увы" не стоит запятой (возможно не заметил, бывает), да и 2 строка мне кажеться какой-то неправильной, её бы стоило перефразировать.
3. Как по мне, в заявке довольно много воды, и не настолько много полезной информации, но это сугубо моё мнение, и кто-то может быть с ним не согласен.

Как по мне, заявка "середнячок", и человеку бы стоило поработать над ней.

Нейтрален
 
Меняю вердикт на: Против!
По той причине, что теперь есть блокировка на форуме, что значит что человек не соблюдает правила.
 
1. В целом получилась хорошая заявка, довольно хорошо расписаны пункты, пускай и где-то ты льешь много воды.
2. Меня смутил последний пункт, где ты говоришь об активном участии на сервере. Если учесть тот факт, что тебя не раз снимали из-за неактива на разных серверах, и также возможно ты сам не особо часто заходишь на сервер, то где уверенность в том, что твои слова подтвердятся в будующем?
3. В 7-м пункт - сплошная тавтология, и те 5 строк, что ты написал, можно было бы сократить до:
"Задача Хелпера - просмотр чата в поисках нарушений правил проекта и возникающих вопросов у игроков по той или иной сфере Сервера"
4. На момент написания моей реакции увидел, что пользователь получил блокировку, что уже говорит не в лучшую сторону.
Вердикт: Нейтрален, скорее к Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Ваш аккаунт на форуме заблокирован (несоответствие требованиям).

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу